Юля Балашова

Бывает ли женская дружба? Как вы считаете?

Ответы
Александр Викторович

ПО МОИМ ЛИЧНЫМ ЖИЗНЕННЫМ НАБЛЮДЕНИЯМ СУЩЕСТВУЕТ ВИДИМОСТЬ ЕЁ НАЛИЧИЯ, НО ОТ ПЛОТНОГО ОБЩЕНИЯ( СОВЕТОВАТЬСЯ КАК ПОСТУПИТЬ ,ЧТО ДЕЛАТЬ РЕШАТЬ СЕРЬЁЗНЫЕ ВОПРОСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕШЕНО. ДАВНО ДОКАЗАНО,ЧТО ПО ЖЕНСКОЙ ПРИРОДЕ ПОДРУГА АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСОВЕТУЕТ НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ, И ЭТО ОТ НЕЁ НЕ ЗАВИСИТ . ТАК УСТРОЕН МОЗГ ЖЕНЩИНЫ С ИХ ДВУХСТОРОННИМИ НЕЙРОННЫМИ СВЯЗЯМИ. И ВИНИТЬ ПОДРУГУ ЗА ЭТО НЕЛЬЗЯ. ЭТО ПРОИСХОДИТ САМО СОБОЙ.

Евгений Княгиничев

сначала надо понять,а что-же такое дружба, по моему мнению дружба- зто не только возможность общения, но и психологическое ожидание получение в критических ситуациях необходимой в данный момент любой помощи, по моему так

Андрей Почаевский

У понятия дружба нет различия по половому признаку, дружба определяется отношениями и их качеством, определенными моральными принципами, регулирующими и стоящими в основе этих взаимоотношений.

Сергей Травин

Конечно, бывает! Но,к сожалению,она быстро проходит по объективным и субъективным причинам и поводам, в которых виновных невозможно найти.

Андрей Бородулин

С мужчиной нет! Это просто , секс отложенный на не определённое время.Хотя в современном мире и друзей тоже трахают

Сергей Полуянчик

считаю, что бывает дружба и женская и между женщиной и мужчиной... но не нужно путать с отношениями.

Сергей Пучков

В основном взаимовыгодные отношения ,но иногда как и везде в природе есть и исключения .

Владимир Зинченко

Раз такой вопрос возник, значит бывает; только как часто это уже другой вопрос. .....

Asanych Asanych

Я не знаю точно, но думаю, что да, бывает, а почему нет. Женщины бывают разные.

Нина Архипова

Да, бывает. Дружба не зависит от пола человека, у неё другие критерии.

▓✵
▓Ǿп҈а҈ҫ҈ħ҈ѣӏ҉ử▓ ✵☾✯ ♥ ✯☽✵

Женская дружба да бывает я верю женскую дружбу она не преданная))

Ал
Александр

Друг любит во всякое время , и как брат явится во время несчастья

Алексей Коневец

Женская -бывает. А вот женско-мужская, на расстоянии только.

Сергей Кобзин

почему бы и нет... не вижу никаких препятствий для этого...

Сергей Пустовалов

Бывает!!! ещё крепче чем мужская!!!но и подлости хватает!

G@
Gentaurus @

Нет,перерастает к постели и не как больше ( физически )

Анатолий Ульянов

Вопрос вам. Что сейчас больше всего волнует молодежь.

Александр Тюхтеев

Для начала нужно понять что у женщин означает дружба

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Женская дружба - это всего лишь пакт о ненападении )))

Дмитрий Никитин

Бывает. И песня о ней есть. пели Алёна Апина и Лолита.