Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Хочу спросить мужчин….
Вы согласны, что влияете на выбор дочери своего партнера и являетесь ответственными за это?

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ба
Барс*****

у меня две дочери и они сами себе нашли мужей.....правда был один момент,приходил один ко мне ,дочь еще училась в институте....а это весь на понтах,вот зачем она будет учиться,я куплю все и диплом...ну короче я не дослушал а взял его за шкирку и поставил на лыжи....конечно с дочерью беседу провел,и она меня поняла...

Екатерина

То, что они сами выбирают это понятно...но они выбирают подобное...верно?

Ба
Барс*****

подобное чему?

Екатерина

Подобное примеру, рядом с которым выросли...и это естественно...верно?

Ба
Барс*****

ну да ,в чем-то вы правы.....хотя думаю что зятья мало чем походят на тот пример с которым дочери выросли😁

Екатерина

думаю очень...

Шагарьян Хайретдинов

это общеизвестно: Образно выражаясь, дочь выходит замуж за отца, а сын женится на маме. Именно так и произошло в моей семье. Невестка - копия матери сына. Дочь говорит, что зять похож на меня

Екатерина

Спасибо Шагарьян за пример.....ну и имя у Вас)))))😳

Шагарьян Хайретдинов

Назовите Сашей. Ведь так просто!

Екатерина

Спасибо...Запомню)))

Марат

100%, дочка такого же олуха себе выбрала, как я. Весь в физике и далёк от жизни.

Марат

Сближаются, Ноосфера.

Екатерина

я сблизилась...например))))

Марат

Тоже туда же стремлюсь, но очень прагматично получается.

Екатерина

давайте...это сближение безопасно))))

Марат

Я пользователь.

Виктор Дудинский

Это не важно чей выбор. Важно установить хорошие взаимоотношения с зятем.

Екатерина

верно...но зять еще должен быть хорошим...

Виктор Дудинский

Всё хочется иметь хорошее и качественное. Ведь там двое и каждый со своим характером, со своими достоинствами и недостатками. Я не осуждал недостатков зятя, а дочь ориентировал , что бы не скандалами, а женской лаской устраняла потихоньку эти недостатки. Не знаю мои ли советы или мудрость их обоих, уже 12 лет живут, 2 пацана и покой в доме.

Екатерина

ДАЙ БОГ НАШИМ ДЕТЯМ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Дудинский

Вот сын подкаблучник, я его не осуждаю раз ему так удобно, жена рулит всем. Волевая дама, сказала не дай бог ослушается. Беда. Но в доме достаток, детей выучили, работают один машинистом эл.воза другой помощником. Жалко что не родили внучку ни дочь, ни сын, а так хотелось.

Екатерина

Дай Бог , чтобы все были ЗДОРОВЫ!!! Спасибо Вам за пример....

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! У меня муж влиял на выбор дочери и в том он не ошибся.

Екатерина

Папа был образцом и она смогла правильно ориентироваться в мире мужчин!

Екатерина

спасибо)))

Людмила Ваулина

Да не за что.

Михаил Тымчук

Да, девочки часто хотят, чтобы их муж был похож на отца...

Екатерина

если отец хороший...

Михаил Тымчук

Конечно...

Сергей Задунайский

Доброе утро! Кать, не понял суть вопроса.

Екатерина

Сегодня женщины ошибаются...мужчины ошибаются....спросила о том, есть ли связь между выбором ребенка и тем кто его воспитывал...кто был примером....ведь наше познание людей базируется на знании взрослых, что были рядом!

Nikola Mahkov

-нет---даю ей право анализа выбора!--

Екатерина

право на анализы мы должны давать)))

Nikola Mahkov

-мы решим сами.............

Пу
Путник

Какого партнёра?

Екатерина

мужа...в лучшем случае..

Пу
Путник

Я думаю, все в семье как то влияют на выбор.

Корнелиу Купча

возможно....

Борис Колмогоров

полностью

Небрут Афиев

да