Ма
Марта

ЖАДНОСТЬ ПОРОЖДАЕТ ДУХОВНУЮ БЕДНОСТЬ ,или я ошибаюсь? А как думаете вы?

Ответы
Анатолий Валюх

А вы видели собственный храм в подвальном помещении Авраама Руссо? Его дом на данный момент(вместе с храмом конечно) не может никто в мире купить-нет таких денег. Вот и делайте вывод.

Александра

Для того, что бы быть жадным, надо быть и завистливым, какое уж тут духовное богатство.

Ивник Ивников

Наоборот! Духовная бедность порождает жадность, зависть, злость и т.д.

Марат

А если ваш мужчина большой жадина и не хочет вас никому отдавать?

Даль Светлая

я тоже так думаю.. это уже образ мыслей, а значит состояние души

Ма
Марта

Спасибо.

Даль Светлая

есть у меня такие знакомые... так противно бывает в ними общаться! я уже энергетически ощущаю их скуторженные жадностью души...

Ма
Марта

Охотно верю.

Даль Светлая

дай, Господи всем здоровья....

Ма
Марта

Аминь. Да. Здоровье для человека это очень важно.

Даль Светлая

это пожелание (конечно же от души), отсекает негативы общения с людьми... Я не об вас вовсе!!))) поговорили о жадных...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Нет вы не ошибаетесь.)Только говорите вы о духовном нищенстве.

Ма
Марта

Благодарю. Верно. Нельзя служить двум господам, Господу и мамоне.

Григ Лавриков

Вы права. С Рождеством Вас!!!!!!!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😌

Ма
Марта

Спасибо за понимание. Взаимно.

Михаил Винницкий

Вот поэтому, От много немножко! Не грабёж, а делёжка!!!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Думаю, исключений из этого правила крайне мало!.. 😞

Ма
Марта

Правильно думаете. Спасибо.

Viktor!Просто Viktor..

жадность,зависть,это становой хребет всех грехов

Бабайкин Юрий

Для кое кого это самовыражение хапать и ртом и ...

Константин Карлов

Как духовную не знаю,а видеть это всё не приятно

Ма
Марта

Согласна.

Алексей Шутов

Жадность порождает только отрицательное всё!!!

Ма
Марта

Верно.

Георгий

Да, это замкнутость в одних и тех же вопросах.

Вячеслав Иманов

философский вопрос-страниц на 5 примерно.

Алексей Дмитриев

жадность -это порок-и это плохо👎

Ти
Тимуровец

Жадность даёт экономический эффект.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А ДУХОВНАЯ БЕДНОСТЬ - ЖАДНОСТЬ ?😁

Владимир Литяйкин N

Жадность на виду, душа в потёмках

Natali Ник.

самое мерзкая черта= жадность.

Ма
Марта

Верно.