Славко Сорванецкий)

Женщины с серьгами, это прилично, а мужчины - не очень?

Ответы
Екатерина

А зачем...Вот что этот субъект желает показать?...Эти побрякушки привлекают женщин ...это украшения...и если они привлекли мужчину, то надо ему задуматься....

Wlad Korn

Мужчины с серьгами либо пираты, либо педерасты (не мат, а медицинский диагноз).

Александр Чайка

раньше серьга в ухе казака значит он один сын у родителей

Ал
Александр

тетки у нас и серьги отобрали. ничего святого!

Толя Попов

...............😳..........ПИДО👈подобно☝️🤪.........😉

Михаил Гехт

Мода. С тоннелями уже не такая редкость

Ир
Иринтер

С бусами ещё хуже дело обстоит....

Ге
Геннадий

Мне пофиг. У меня серьга в ухе.

Уктам Умаров

только гейи носят серьгии

Св
Света

Цыганщина какая то....

Михаил Гехт

тогда уж казачество или пиратство

Св
Света

И это туда же...в кучу...

Дмитрий Краснов Z

пираты одевали серьгу когда пересекали экватор . а у казаков носили последние младшие сыновья . так то Светулек

Михаил Гехт

у казаков интереснее: одну - единственный сын, две - последний в роду. А вот у пиратов с единым уставом плохо. Кстати, ещё цыгане носили, не знаю за что

Св
Света

В наше время..ну какие пираты и казаки??нарцисы..альфонсы..пи@@сы-цыганщина..одним словом...

Михаил Гехт

казаков много, но одним словом сплошные пи@@сы-

Св
Света

🤝...поооолностью разделяю...

Ирина Гавриловна

А мужчины это пираты)

Еп
Епифания

Казаки носили серьги

С К.

Сейчас всё прилично!

Александр Паук

...серьги в мужском обществе носят или пираты или пида...сы , но вот кораблей , я как-то здесь не встречал.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Очень даже очень.

Ar
Arkadij

Ну это педерасты.

Ма
Маша

Нет прикольно😊

Александр Бабурин

Смотря где ОНИ?

Солнечная Сторона Тени

Почему это?))

Дядя Миша

Можно и так сказать.

Ма
Маргарита

В этом плане - я против. Против того, что каждый считает возможным влезать в личное пространство другого человека.

Солнечная Сторона Тени

Свои разлюбезные носы пусть в умные книги суют, а не в жизнь посторонних людей))

Людмила Канивец

Без разницы!

Николай Скороходов

..пидарасы..