Вольный Ветер

Друзья, давайте не относится к беседам здесь как к спору, у нас у каждого есть право на свою правду от опыта познания и для совершенства свой техники в развитии всего Организма. Важно, что мы обсуждаем и проверяем свою точку зрения на прочность, главное понимать, что мы не есть истина в последней инстанции… потому относиться серьёзно на темы “высшей материи” не могу, мне смешно когда человек с пеной у рта доказывает то чему он не был никогда свидетелем… Потому лучше всего принимать всё условно как свою правду так правду другого
И тогда я верю мы построим коммунизм на отдельно взятом сайте, теперь встаём и дружно поём интернационал! Кто против имеет право самоликвидироваться... Аминь

Ответы
Дядя Миша

Вихри враждебные веют над нами
Тёмные силы нас злобно гнетут
В бой роковой мы вступили с врагами
Нас ещё судьбы безвестные ждут

Вольный Ветер

Вы еще интернационал запойте)))

Дядя Миша

А я думал это и есть интернационал ...

Вольный Ветер

Вставай... так начинается

Дядя Миша

Вставай страна огромная
Вставай на смертный бой
С фашисткой силой тёмною
С проклятою ордой

Вольный Ветер

Вставай проклятьем заклеймённых.. вроде дядя взрослый а в школе не учился вместо интернационал поёт гимн ВОВ

Вольный Ветер

Солнышко твоё судя по всему заходит за горизонт😢

Ге
Геннадий

Вставаааай, проклятьем заклейменный, веесь мииииир....

Си
Силвер

Призыв добрый. Но не все дружат со здравым смыслом.

Си
Силвер

И тебе того же.

Ев
Евгения

😊так тому и быть.. аминь

Ольга Асадчия

Суров, но справедлив! 👍

Нурия Шагабиева

😊👍🤝

А Не Скажу

😅😂🤣