Друзья, давайте не относится к беседам здесь как к спору, у нас у каждого есть право на свою правду от опыта познания и для совершенства свой техники в развитии всего Организма. Важно, что мы обсуждаем и проверяем свою точку зрения на прочность, главное понимать, что мы не есть истина в последней инстанции… потому относиться серьёзно на темы “высшей материи” не могу, мне смешно когда человек с пеной у рта доказывает то чему он не был никогда свидетелем… Потому лучше всего принимать всё условно как свою правду так правду другого
И тогда я верю мы построим коммунизм на отдельно взятом сайте, теперь встаём и дружно поём интернационал! Кто против имеет право самоликвидироваться... Аминь
Вольный Ветер
Ответы
Дядя Миша
Вихри враждебные веют над нами
Тёмные силы нас злобно гнетут
В бой роковой мы вступили с врагами
Нас ещё судьбы безвестные ждут
Вольный Ветер
Вы еще интернационал запойте)))
Дядя Миша
А я думал это и есть интернационал ...
Вольный Ветер
Вставай... так начинается
Дядя Миша
Вставай страна огромная
Вставай на смертный бой
С фашисткой силой тёмною
С проклятою ордой
Вольный Ветер
Вставай проклятьем заклеймённых.. вроде дядя взрослый а в школе не учился вместо интернационал поёт гимн ВОВ
Вольный Ветер
Солнышко твоё судя по всему заходит за горизонт
Ге
Геннадий
Вставаааай, проклятьем заклейменный, веесь мииииир....
Си
Силвер
Призыв добрый. Но не все дружат со здравым смыслом.
Си
Силвер
И тебе того же.
Ев
Евгения
так тому и быть.. аминь
Ольга Асадчия
Суров, но справедлив!