Олег Кочетков

Мода это стадность?

Ответы · страница 2
Екатерина. Спб

Это замена тому, что надоело. Но лучше, чтобы это происходило гораздо реже

Олег Кочетков

Кроме моды не кому определить надоевшее?

Татьяна Морозова

нет...)) это проявление художественного вкуса, когда он есть или его нет..)

Олег Кочетков

Странно, каждый год вкус меняется причём сразу у всех, вижу руку пастуха

Татьяна Морозова

зрение тоже имеет что то общее со стадностью...*сразу у всех* и ))) диагноз поставлен

Олег Кочетков

Диагноз правильный

Моя Личная Тетрадь(Козьма Прутков)

нет, мода это изысканность. а то что вы назвали модой это подражание.

Олег Кочетков

Так он ваш президент

Моя Личная Тетрадь(Козьма Прутков)

Тем более. Нет пророка в нашем отечестве.

Моя Личная Тетрадь(Козьма Прутков)

Это Зеля напал на Расею? Может ты Хуйлу расскажешь?

Олег Кочетков

Пьяный что ли?

Павел Корчагин

Это как обновление приложения, нужно только тем, кто это придумал.

Олег Кочетков

Один придумал и стадо исполняет

Павел Корчагин

Чтобы зарабатывать и зарабатывать на стаде.

Олег Кочетков

Естественно

С Нами Бог

Мода, способ выделится из толпы, через объединение в другую толпу

Олег Кочетков

Это и есть стадность

Лиса Патрикеевна

Моду придумали чтобы продать свой брендовый товар и обогатиться.

Олег Кочетков

А те кто ведётся на это стадо

Ко
Котэда

да. Причем дебильная. У вас дырка на джинсах!- Дурень, так модно.....

Олег Кочетков

пастух так велел

Олег Кочетков

точно да еще дорого надо покупать дешевое не модно

Ко
Котэда

я не привержен к этим маразмам. Ношу то, что мне удобно и плевать на моду

Валентина Мезрина

дурость, предназначена для использования залежалых материалов

Олег Кочетков

Дурость предназначена для премирования умных

Ел
Елена

Хорошо будь вороной белой...Надень брюки 50х годов и шуруй в мир

Олег Кочетков

Это модники так делают, а я брюки2030года надену с вашего разрешения

Олег Кочетков

Это почему?

Олег Кочетков

Поясните бестолковому

Олег Кочетков

ЕСтественно

Олег Кочетков

Я не модник

Ел
Елена

ага вперед паровоза бежите "а я брюки2030года надену с вашего разрешения"

Олег Кочетков

Я удобные брюки надену а не модные

Ирина Печёнкина

Не вижу моды.Ныне-- пошлость. Люблю стиль- но это для избранных-

Олег Кочетков

Значит стадность

Галина Алекс.

Поветрие. Оно,как ветрянка,проходит. Шрамики иногда остаются.

Олег Кочетков

Шрамки в виде тату

Олег Кочетков

И все это в стаде

Ни
Ника

Не совсем. Не все могут напялить, что сегодня стало модным.

Олег Кочетков

Стадность не значит что все в стаде

Елена Щупак

Некрасиво звучит. Это что-то новое, понравившееся многим.

Елена Щупак

Может быть и шанс, если девушка будет вести себя подобающе, т.е. в первую очередь любить себя, а значит и мужа во вторую очередь и уважать его, чтобы он чувствовал себя главой семьи. Может быть и изменится тогда.

Олег Кочетков

Так на это и расчет и девушки около мажеров не дуры

Елена Щупак

Если бы не пьянка, многие были бы из них хорошими людьми. Жаль, что втягиваются.

Олег Кочетков

Всякие бывают

Елена Щупак

Да, всякие

Татьяна Царькова

мода - это вкус, новые бренды и далеко не для всего стада...

Олег Кочетков

Стадо ведь не одно, но это не имеет значение

Екатерина

мода-это часто воплощение извращенного чувства красоты

Олег Кочетков

Люди любят извращения

На
Наталья

Кто же мешает быть не только модным, но и стильным?😊

Олег Кочетков

Чтобы быть модным надо приобщиться к стаду

На
Наталья

Мы говорим о разном… а Вы одевайтесь как вздумается…и не надо о народе говорить как о «стаде»… каждый одевается согласно своему вкусу и, конечно же, кошельку…высокая мода, а тем более, стиль -не каждому дано…

Олег Кочетков

Я задал вопрос о моде, а не о том кто как одевается

На
Наталья

В каждом вопросе прослеживается ответ… в Вашем случае -«стадность»… ладно , пусть будет по-Вашему … всего доброго!⛵

Валерий Абзаков

В какой-то мере. Ведь все овцы похожи только на себя.

Олег Кочетков

Иногда некоторые женщины похожи на овец

Валерий Абзаков

Есть такие. 🤷‍♂️

Олег Кочетков

☝️

Вова С Кошкой

Бесспорно. Целые стада губошлёпок бегают по миру.😁

Алина N

это тонкий ход тех, кто умело наживается на идиётах

Олег Кочетков

Наживаются ещё как, открыто без всяких тонкостей

Олег Кочетков

Пусть не пусть, от нас не зависит

Алина N

поэтому я и сказала - пусть наживаются

Олег Кочетков

Они вас услышали

Татьяна G

это проявление вкуса и своего отношения к стилю

Олег Кочетков

Что то у вас мешанина какая то,стиль и мода разные понятия и иногда противоположенные,и какое проявления вкуса если вам его навязывают?

Татьяна G

ни о чем...

Олег Кочетков

Правильно ни о чем вас спрашивать не будут