Foxy Beige

Как вы относитесь к инвалидам на сцене? И есть ли у вас в городе танцевальные коллективы с ними?

Ответы
Юрий Малахов

Ну конечно ПОЛОЖИТЕЛЬНО !!! а в моем поселке --это пригород Владивостока нечего нет,вот на днях заходили из общества инвалидов ,рассказали что им выделили комнату и приглашали мою матушку и даже в клубе организовали концерт, но матушка у меня старенькая 89 годиков и вообще слепая,она уже из дома не выходит хотя я и предлагаю летом выйти посидеть подышать она стесняется но хорошо дома слушает телик,новости,фильмы да и подруги звонят разговаривают... так что потихонечку и хоть на таблетках НО ЖИВЕТ !!! я тоже был на инвалидности но больше не стал унижаться и отказался,но бывает прихватывает (эпилепсия) так люди да и соседи приводили домой (оно когда отпустит еще довольно продолжительное время находишься как бы в другом мире я так сознание потерял упал и сломал ключицу,вот в госпитале пластину поставили хорошо потом не снял и после второго падения это годика через два ключица сместилась но держится и даже потихонечку огородик свой копаю. так ЧТО Катюша ЖИВИ И РАДУЙСЯ КАЖДОМУ ДНЮ ЖИЗНИ !!!

Леонид Злоказов

Я сам инвалид с детства (правда, прожил почти 92 года, но в благодарность государству за то, что остался жив, инвалидность не оформлял). Во время войны эвакуированные из Ленинграда ребята, которые учились со мной, приходили к нам домой слушать грампластинки (у нас был патефон с адаптером и самодельный усилитель) Один из них, Олег Трофимов учил нас танцевать. Не смотря на мою "заклиненную" ногу я научился танцевать вальс, танго, фокстрот и румбу. Танцевал до старости. Поэтому я с уважением отношусь к людям с физическими недостатками, если они выходят на сцену. Я не знаю, есть ли в нашем городе Екатеринбурге танцевальный коллектив с такими людьми. .

Кирилл Самохин

Очень положительно! Несмотря на ограниченные возможности люди творят такие вещи! Не падают духом! Некоторые здоровые на такое не способны! В Москве мне известна по крайней мере одна музыкальная школа, в которой есть дети-инвалиды, играющие на музыкальных инструментах! Например, один ребёнок играл на домре, при том на фалангах у него по четыре пальца, вместо пяти! За танцевальные коллективы говорить не буду, думаю тоже есть!!!

Владимир Awake

… ни как не отношусь, при СССР они были есть и будут, НО на сцену никого не выставляли на показ, ну и если вы не в курсе, 90% школьников уже инвалиды, спина, зрение, нервная система, разве-что инвалид без справки, позже кто-то из них обязательно будет и на сцене и в тв ящике...

Евгений Белов

Инвалиды ведь такие же люди.. Только получившие травмы или из за болезни... Так что они имеют полное право и выступать и участвовать во многих шоу и эстрадных программах. Да и в нашем городе успешно выступают подобные коллективы и отдельные люди из этой категории..

Евгений Белов

Инвалиды ведь такие же люди.. Только получившие травмы или из за болезни... Так что они имеют полное право и выступать и участвовать во многих шоу и эстрадных программах. Да и в нашем городе успешно выступают подобные коллективы и отдельные люди из этой категории..

Владимир Семенов

прочитал комментарии много неготива им и так тяжело в жизни и может это их одна из немногих возможностей показать нам что они тоже люди и тоже могут делать то что и здоровые и кто знает может и кто то из нас станет одним из них ведь не кто не знает свою судьбу

Наталья Казаченко

Ко всем инвалидам, которые сумели себя реализовать, отношусь с огромным уважением. Особенно переживаю, когда смотрю наших параолимпийцев. Это же железные ребята! А тех, кто выставляет на обозрение костыли и культи, мне просто жаль.

Наталья Шестакова

С пониманием отношусь. Они такие же люди, только с ограниченными возможностями. И если у них есть желание жить активно и выражать себя, пусть так и будет. Пусть в этом они не будут ограничены.

Валерий Сидоров

Катя я к таких коллективов я не знаю? У нас в городе таких по моему нет! Танцевальных я имею в виду! А на сцене Инвалиды это нормально например много инвалидов поют да еще как поют!

Владимир Сабельников

К людям, волевым путем преодолевающим свой недуг я отношусь с глубоким уважением. На второй вопрос затрудняюсь дать ответ, поскольку далек по роду своей деятельности от танцев.

Натка М_Мак

Признаюсь, я бы не пошла на такой концерт точно. Слишком больно. А как занятие для людей с ограниченными возможностями и некий клуб для общения для них, то, конечно, только за

Вячеслав Захаров

Даже при наличии таланта,отрицательно. Культура должна быть достойной для зрителя в моральном отношении.Любоваться и сожалеть, для артистов является не допустимым.

Игорь Зайцев

Не знаю, честно говоря, есть ли у нас в городе такие коллективы, но видел несколько роликов с участием инвалидов . Это было что-то потрясающее. Я ответил на ваш вопрос?

Foxy Beige

Да

Игорь Зайцев

От матери

Foxy Beige

Не туда ответом попали))

Юрий Пупышев

Отношусь нормально. Но я не музыкален. Да и координация, знаете ли... Я дома грушу бью и деревянной катаной (японский меч) разминаюсь. С праздником!❤️

Foxy Beige

Спасибо. Что такое катана я знаю. Как и что такое вакидзаси))

Foxy Beige

Спасибо манге и моему живому интересу!))

Moderator Admin

Я ко всем одинаково отношусь, возраст, пол, религия, национальность, и другие отличия от меня не имеют значения. Главное чтобы человек был хороший.

ДА
Денис Алексеевич

Условно положительно. Если только эта их инвалидность не используется как какой-то культ или отличительная черта (как было у нас на Евровидении)

Катюня Смешная

Нормально отношусь. Они тоже люди, такие же как и все. У нас в гор один даже конкурсы красоты проходят для людей с ограниченными возможностями.

Маруся Климова

Работая в детском оздоровительном центре была в полном восторге от танца коллектива глухонемых подростков. Какой ритм! Какая слаженность!

Т@
Т@Ня

Не смотрю. Всё-таки искусство - это эстетика. Артисты без рук, без ног, в инвалидных колясках вызывают жалость, а не эстетические чувства.

Doc.

Выпихнули безголосую инвалид. Гей Лазарев - прикольно было.

Т@
Т@Ня

Юлия - это кошмар.

Doc.

Тошнотворно.

Т@
Т@Ня

Разделяю

Doc.

🤦‍♂️