Любава

🖼 Пользуетесь своим служебным положением?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — У всих по конституцьи исть гарно право на положенье! Но зачим же этим правом злоупотребляти?! ))) Ну разви я буду виновати, ежли вийду одна на дорогу в костюми гарново Звезнова ковбоя и чья-то пьяна тачка сослипу помнетси об мени?! )))

Muza

Хожу пе6шком. Недавно, какой-то на хорошей тачке, чуть не сбил на нерегуллируемом пешеходном переходе. Даже, гад не остановился. Я перехожу зебру, а он подъехал к ней и сигналит, чтобы я взлетела, наверное.

Любава

меня задели на пешеходнике..прямо в грязь упала

Muza

Вот так они правила исполняют.

Николай

Ну и что,думаете другие водители не сбивают пешеходов.В обще то у прокуратуры, или суда,я бы не советовал пешеходу перебегать проезжу. часть😂

Любава

сбивают..но обычно их наказывают

Николай

Вы думаете что судьи и прокуроры роботы.И их наказывают

Любава

мы не думаем.. мы видим

Николай

Вы видите то что показывают.Не более того.Кстати СМИ,не имеют функций суда.Но активно занимается этим.Их работа донести информацию.Не судить и даже самостоятельно расследовать,не имеют права.А тем более выносить приговор

Любава

и не говорите.. а то бы все в тихушку делалось))

Николай

Вы думаете кто нибудь читает опровержение.Данное этим же журналюгой.Мелким шрифтом,и на последней полосе.Кто нибудь читает.Точно ни читает ни кто.А вот за "жаренный факт"Крупным шрифтом,и на передовице.Довольно много платят.И не только сами СМИ

На
Наталия

Давно пора снять ВСЕ льготы со всех чиновников, оставив только две:
1. Заплывать за буки.
2. Переходить дорогу на красный свет.

Любава

только За))

Григорий Семенович

Табличка на фото выглядит незаконченной, гораздо ударней звучало бы : пьяный прокурор или обдолбанный судья!

Лена

А как же, обязательно. Как иду по пешеходному переходу, иду и думаю о том, что я не судья и не прокурор.

Любава

)))

Алина Васильева

неизвестно как бы вели себя будь вы прокурор, ну и чего удивляться и возмущаться а ещё завидовать

Михаил Черепанов

А для чего оно, это положение служебное еще применять, ведь ни для того чтобы гвозди вытаскивать

Владимир Кузнецов

А то!На работе...Когда станок какой нибудь сломается...Делать некому...Вот и пользуюсь...

Фантомас

...моего служебного положения хватит только на то что бы таракана переехать...🙄

Янг Николсон

все пользуются своим служебным положением на то он и человек (хотя есть исключения)

Владимир Белокобыльский

Никакого положения никогда не имел, и по всей вероятности уже никогда не буду.

Алекс Венцель

Всегда предполагаю в приближающемся автомобиле дурака за рулём...

Сергей

Ага. Работаю в охране РЖД... Так вот иногда рельсы домой ношу.... 😂

Любава

))))

Сергей Кваша

ДА..ЗА ОСТАНОВКУ ПЕРЕД ДВЕРЬЮ ПОДЪЕЗДА--ШТРАФ!!!ЛОПАТОЙ ПО СТЕКЛУ!

Галина Мителкина

Такая надпись должна быть размножена в больших количествах!!!

Erzhan )))

на службу назначают-значит назначено, многие так понимают

Николай Песоцкий

Не... Я больше асс по служебным отложениям, чем положениям.

Вячеслав

Даже если было бы - не пользовался. Воспитали честного.

Любава

👍

Вячеслав

Спасибо!