Алексей Вахрушев

Закрыто счастье под замками... Забыто славное в дали... Любовь надежды и тревоги.... Остались где то позади.... И ждешь вот вот и чудо... Мечтая на руки возьму... И больше нечего не важно... А важно лишь одно...ЛЮБЛЮ!!!! Моя доченька я тебя жду......!!

Ответы
Оксана Макарова

красиво сказано прочти своей дочери ей понравится

Алексей Вахрушев

В скором будущем прочтет ище маленькая и не со мной .Спасибо.

Анюта

Я тоже дочу так ждала))

Алексей Вахрушев

Мечты сбываются бывает .но люди об этом забывают.

Анюта

Ну как можно забыть, если каждого своего ребенка, я ждала как чудо! Особенно ДОЧУ!

Алексей Вахрушев

Не утверждаю про всех но в жизни так бывает .

Анюта

Может быть...

Марина

👍🌹🌹🌹

Алексей Вахрушев

Спасибо .вот только облодисментов не надо .(не в обиду сказано)

Татьяна Алексеева

папа....

Алексей Вахрушев

Спасибо.спасибо.

Татьяна Алексеева

успеха