Ол
Олег

Гдето читал,что российские туристы,стараются выбирать для отдыха места где меньше русских,что сами себя уже задолбали?

Ответы
Светлана Войцеховская

Видали мы таких!! Которые прячутся от русских,считая себя чем-то более исключительным! Поехали вместе с ними и с иностранцами на экскурсию...Уговор был собраться в обратную дорогу ровно в 17 чсаов! Все собрались, наших "великих нет", через 10-20 минут все стали роптать, что за безобразие.как можно себя так вести....А этому быдлу на всех начихать,они ходят по магазинам,мол,ничего,подождете.....

Татьяна Морокина

Когда выбираю место для отдыха, то мне вообще по фиг, кто вокруг

Ви
Виктория

Это гордыня)), или возможность быт первыми гадящими))

Александр Бабурин

Нет стараются совершенствовать иностранные языки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А с соседями на каком языке лни разговаривают ?

Ол
Олег

Они не разговаривать ездят а бухать и гадить в бассейн

Николай

Не читайте глупую прессу!

Людмила Евсеева

Не удивительно!

Людмила Галкина

Это точно ....

Александр Балабай

ВОЗМОЖНО

Элен Ренбауэр Z

😁 🤣