Кр
Красавчик

🤔 включиш дома в жару кондиционер, откроешь окна, выйдешь на улицу и красота, прохлада. А вы какие добрые дела делаете?

Ответы
Fenix🇱🇹

Когда включаешь кондиционер, окна открывать нельзя

Кр
Красавчик

Кто сказал?

Fenix🇱🇹

Инструкцию к пользованию прочтите , а если нет , то мастер по ремонту вам все объяснит .

Кр
Красавчик

Не живу я по правилам. Если на улице жара, а я хочу прохладу, то и морозилку открываю в холодильнике

Fenix🇱🇹

Ну и морозилку в ремонт отправите , видать техника не жаль и пенсия большая чтобы покупать опять новое .

Кр
Красавчик

Зима скоро.

Fenix🇱🇹

Через 3 месяца ещё не скоро

Ев
Ева

сижу, самогон твой мысленно попиваю)))))))))))))))

Ев
Ева

🤔

Кр
Красавчик

Думай пока. Я на зарядку.

Ев
Ева

😳

Кр
Красавчик

Да. Нет в моём телефоне ядерного реактора. Китайцы ещё не придумали.

Ев
Ева

какскажете))

Nikola Mahkov

-никому не мешаем!--