Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

На mail ru попался вот такой вопрос: 🖼 Мой ответ был: никакого сострадания к ним быть не должно.

А какое Ваше мнение?

Ответы
Ma
Maria

были пекари, инженеры,рабочие среди них. Прост о мы привыкли обобщать - словом фашисты - всех их. Были и такие что плакали когда в селах им подавали чашку супа или сухарь.. это говорит о том, что они не хотел и как сейчас не хотят воевать украинцы- но был дан приказ и они шли. Наш народ не ответил тем же им- не вешали и х детей, не жгли их дома. А они исполняли такие приказы. Их надо было судить как пособников нацистов. А мы после 57 года их " простили.. "

Нурия Шагабиева

Все верно. Какое сострадание может быть к тем . кто отправлял черепа русских своим семьям.

Бастиан

Согласен с вами!

Arsen Beisenov

К рашистам тоже

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

О, начинают вылезать умственноотсталые пропогандоны.

Arsen Beisenov

В РФ из больше)))

Вова С Кошкой

Такое же.

Полувековая Дама

Такое же