Ка
Катя

Вот у вас, а я о земном. Хвастаю. Один день жары по прогнозам и выпал на выходные. Ииии все успели. И досадили картоху, и огурцы и тыкву также. Натянули временные парники. Загорели, шашлыки, музыка, уф... и даже танцевали... А, Вам, слабо?))

Ответы
Александра

Вот у вас, а я о чем- то земном. Хвастаю. Один день жары по прогнозам и выпал на выходные. Все успели. И досадили картоху, и огурцы и тыкву также. Натянули временные парники. Загорели, шашлыки, музыка, уф... и даже танцевали... А, Вам, слабо?

Барон Де Гофмансталь

И танцуем, и шашлыки жарим с начала мая. А в земле мы не копаемся, покупает, у таких как Вы тружеников, так что трудитесь усерднее!)))

( * ; *)Татьяна Наумова

а мне -да -СЛАБО... я дома просидела всю субботу...а в конце дня каак ливанул дождь-лил часа полтора.. под балконом-река течет

Ка
Катя

Это временно. Нужно загадать и все сложится

Жа
Жанна

Привет Катенок! Канеш слабо. У меня каждый день жара, нет такой как у вас ГТО подготовки: все за день

Галина Мазяркина

У нас жары еще не было, и такое я бы одна не сделала, Вы просто все супер!!!☕☕🍫🌹

Ан
Анатолий

Вы что на крайнем севере?!? Мы уж скоро копать картошку будем)))

Ан
Анатолий

Ну почти))) хотел сказать)))

Дима Хомяков

Мне этот день,то же очень понравился, хоть и в работе провёл)

Ка
Катя

Не любить его точно нельзя, даже позволять это себе

Дима Хомяков

Вы правы! Что бы не произошло,но не любить ,свой прожитый день,этого позволять ,самим себе, нельзя...А что бы этого не происходило надо учиться радоваться тому,что есть(как бы не банально это звучало)🥴✌️. Но сегодня и правда был чудесный день,ну лично для меня😁🤘

Ка
Катя

Самый лучший день, пусть он повторяется вновь и вновь)

Дима Хомяков

А вообще,этот день,Я,просто рассчитывал,тихо и мирно, пролежать на диване🥴. А тут, вроде работа,но подарили праздник однако😁✌️

Дима Хомяков

И пусть таким же будет каждый миг пока живём)

Он

Не,я так лихо не успеваю,но прогрессы бывают..

Ка
Катя

А вот, рррраааззз, и как по маслу)

Он

Бывает если все на мази и вдохновение.

Ольга

Ничего себе!) и много народу участвовало?))

Ка
Катя

Два сына, мы с мужем, свекровь и сноха с дочерью)

Ольга

Молодцы!) искренне рада за Вашу дружную семью и результаты!)

Ка
Катя

Спасибо. Да. Мы много лет вместе и одним и тем же составом.

Владислав Ильмер

Слабо. У нас все два дня выходных - дожди.

Егор

Танцуют профи , остальные пляшут..

Ка
Катя

Ой, лицезрела молодёжь, танцуют))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Стать крестьянами ?пашите негры

Ал
Алексей

удивление ожидала не случилось

Ка
Катя

Делюсь позитивом, Алексей, просто, по человечески.

Марина Матвиенко

Конечно слабо - нет у нас дачи.

Ка
Катя

В жизни все компенсируется. Наверное у Вас есть другая альтернатива)

Марина Матвиенко

Была...... уже много лет только городской пейзажжжжжжжжжжжж.

Ка
Катя

Даже страшно дальше расспрашивать

Телефонист Вася.а

Чой то слабо?.Тоже полюбляем..

Людмила Канивец

Вот что значит - коллектив!

Eugen Schitz

Нет. А что дальше?

Ка
Катя

У каждого как и всегда свое

Ка
Катя

И мне! Это лишь день, но очень осознанный

Eugen Schitz

И будут другие, которых много.

Eugen Schitz

Ляпоту желаю всем! И Вам тоже!

Марат

Везёт достойным.

Ольга

Молодчинка)))

Ка
Катя

Спасибо за понимание. Просто делюсь позитивом

Vladimir Rakivnenko

Чмоки Вам!

Ка
Катя

Володяяя, так здорово, соскучились по солнцу. Но в эту весну не было майских жуков и пчёл. В мае они более активны, но, их нет. Солнце активно, подгорела за раз, странно тоже, на юге даже не сгораю.

Vladimir Rakivnenko

Моя - тоже сгорела... за день... )))

Ка
Катя

Мы прекрасные, красные и довольные)

Vladimir Rakivnenko

А у меня - нет таких.Обычно: Красивые татарки, башкирки, бурятки... Я не современен?

Ка
Катя

С меня как с гуся вода, завтра лёгкий оттенок останется)

Vladimir Rakivnenko

Хотелось бы... проверить... )))

Ка
Катя

У меня выходной, хочешь расскажу?))