Alex Bunin

Кто -же умный такой подписал указ о налоге с садового туалета,парника?Дума.....еще после 23-его февраля ?

Ответы
Юрий Ерилов

Всё, что пишет дума, утверждает президент! Вот и узнаем, что у нас за президент...

Alex Bunin

Бооольшого ума чел......😤

Ольга

Д.еньги сдирают с самых "богатых". на пополнение бюджета.

Alex Bunin

Только с алмазных приисков ,почему-то нам ничего не достается....Нищая страна...!🤣

Ольга

Если людям раздавать все богатства страны, олигархов бы не было,

Alex Bunin

...будем разводить дальше!!!😏

Елена Кашапова

Я не слышала такого, что правда????

Елена Кашапова

Спасибо за информацию, посмотрю в Интернете! Ну, тогда продавать буду! 😔

Alex Bunin

Да.ладно.....Рассосется!!!Себя ТАКОЙ радости лишать из-за каких-то чудиков!!!Хорошей и крепкой Вам рассады!🌹 😘

Елена Кашапова

Уже подрастает (перцы сладкие и чили, баклажаны, помидоры на подходе), после 8 марта рассаживать буду в баночки! И, вам, всего хорошего!!!

Alex Bunin

Всего доброго,Леночка!!!Успехов!

Алина Чурсина

У них других забот НЕТ !