Федя Федин

В современном мире всё больше людей, но меньше становится человеков. Они, люди будут дохнуть, болеть, рожать уродов благодаря свалкам токсичных товаров и товаров низкого качества, чем зделать раз и чтоб внукам досталось тем самым улучшить экологию, высвободить энергию, для космических программ и просто жить без опасности для жизни. Вы чёкнутое стадо дерьмократов🤦.

Ответы
Татьяна G

это не демократы а приземленные ушлые существа...прикрывающиеся личиной добродетели...

Федя Федин

Мм.нло?

Татьяна G

походу ФЁдор так оно и есть...история пока умалчивает об этом...

Эк
Эксперт

Кто-нибудь уже согласился с вами, что он - чекнутый?

Федя Федин

Да

Эк
Эксперт

И много таких набралось?

Da
Darius

Р Е В О Л Ю Ц И Я!!! Р А С С Т Р Е Л Ы

Федя Федин

Сами сдохнут

Da
Darius

Пока сдохнут столько натворят

Федя Федин

Пусть.

Alisa Warshavsky

Это, дааааа.....