Елена

Хочешь шапку-невидимку? Что предпримешь, если она появится?

Ответы
Валерий Маминов

Сейчас в пору инета , когда можно всё , что хочешь найти в сетях всемирной паутины, интерес к шапке невидимке поубавился , а до этого было интересно в первую очередь попасть невидимым в места . где женщин голыми можно было увидеть

Zero Vector

Невидимка!... тож удивили!... Вот шапка видимка!... эт бомба!...))) так нацепил ее на свою потенциальную избранницу... она без макияжа... с характером настоящим... без дежурной улыбки!...))) вот это настоящее оружие массового поражения!...)))

Елена

А кого поражать собрались?

Zero Vector

О чем Вы?...)))

Сергей Логинов

А что можно сделать, только за кем нибудь подсмотреть, ведь что в руки не возьмете оно ведь не исчезнет, так и будет в воздухе болтаться.

Галина Доценко

Конечно, прямо вот так уж до умопомрачения не хочу, но если бы появился у меня такой головной убор, то не отказалась.

Георгий Меньков

Не хочу. Зачем выявлять людские недостатки и разачаровываться в людях, это ведь неизбежно с шапкой.

Елена

мы и без нее часто разочаровываемся

Ta
Tatyana

Нет,только не это. Это вроде как подглядывание,не люблю это чувство,чувствую ужасную неловкость.

Елена

разве что невольно

Ta
Tatyana

Ну так я про то ☝️

Елена

Очень интересная тема. Вот подумала сейчас: А я не прочь бы кое-кого и подслушать, а лучше в мысли проникнуть и понять что есть правда, а что ложь

Ta
Tatyana

А я вот нет,ничего не хочу подслушивать,только то что скажут.

Елена

Сказать могут все что угодно, а на уме совсем другое

Александр Ревнивцев

ТЫ СПИШЬ И МУЖ РЯДОМ А Я В ШАПКЕ ОКОЛО ТЕБЯ И ШЕПЧУ СЛОВА КОТОРЫЕ ТЫ ЖДЕШЬ 30 ЛЕТ ПРО ЛЮБОВЬ К ТЕБЕ

Елена

Вот повеселили!

Александр Ревнивцев

САМА КАК ХОТЕЛА ВОТ И ИМПРОВИЗИРОВАЛ

Олег Логинчук

Самое главное найти эту шапку, а что предпринять потом быстро придумаем или Вы уже приобрели?

Елена

Я в поиске

Олег Логинчук

Лена если найдёте, я Ваша навеки!

Владимир

зачем шапка, если и так можно сделать чтобы тебя никто не видел даже на камерах наблюдения ?

Елена

надо чтоб никто не видел!

Владимир

учитесь

Елена

быть невидимкой?

Владимир

да и это тоже

Елена

это только когда духом стану!

Владимир

вы и так дух а тела просто инструмент вы просто в него слишком вросли

Елена

а как по другому?

Viktor Vasilyev

Хочу.Не такой уж прямо.А хочу зайти в женскую раздевалку и послушать о чем они говорят.

Jacov Krell

Пойду в женскую баню.
Потом в банк,потом в ювелирный магазин,а потом выброшу ее)))

Jacov Krell

Это не интересно.
Нет в мечте изюминки.
А ведь можно и весело,и с приключениями,и на пользу и в кайф...
Не правда ли??

Елена

Экстрима желаете?

Jacov Krell

Ну,а как же без этого.
Как пример -мои действия.
Их можно немного подкорректировать и передвинуть местами.
Но...ведь увлекательно!!!

Елена

приключения можно себе найти и без этого головного убора. Бюджетный вариант

Jacov Krell

Бюджетный вариант уже многократно опробован.
Скучно и однообразно.А хочется ведь и пошалить,и заработать, и удовольствие получить.

Юрий Ерилов

Зачем такие сложности? Достаточно выйти на улицу без макияжа... и никто не узнает!

Елена

узнают, не сомневайтесь

Юрий Ерилов

Поскольку вижу Ваше фото, не сомневаюсь!!!

Елена

причем, сразу встретишь всех знакомых😜

Алекс Венцель

Ой, натворю дел! Для начала пойду в самый большой банк и скину все деньги на пол...

**
******

В детстве песенка была смешная про неё... На музыку из в гостях у сказки😊

Татьяна

хочу...я бы заходила в квартиру в шапке, и тихонечко отдыхала пол часика...))

Ал
Алеха

Америку сотру с лица земли, поэтому нельзя её ни кому , до добра не доведет

О_
Олег _Хроменко

Побалуюсь немного , а после попробую протолкнуть спецподразделениям ? ...

Валера Гаврилястый

в интернете и без шапки можно увидеть всё что нужно....пощупать нельзя...

Ме
Мечтатель...

Ничего хорошего...плохие наклонности только от нее появятся...не хочу...

Всем Мира

Да что угодно.вначале банк ограбить,потом в путешествие вокруг света

Елена

С ней и без денег путешествовать можно