Мо
Мотылёк

Настало время удивительных историй... Откровений... чем можете поделиться??

Ответы
Вячеслав Red

Ну рай (эдем) в Ветхом Завете это что? Это конкретное место на земле, где вся эта история с Адамом и Евой происходила. То есть сад, откуда их выгнал Бог за непослушание. « Из Едема выходила река для орошения рая; и потом разделялась на четыре реки. Имя одной Фисон (Пишон): она обтекает всю землю Хавила, ту, где золото; и золото той земли хорошее; там бдолах и камень оникс. Имя второй реки Гихон [Геон]: она обтекает всю землю Куш. Имя третьей реки Хиддекель [ Тигр ]: она протекает пред Ассириею. Четвёртая река Евфрат (Прат )
(Быт. 2:10-14) »

Ирина Фокина

Неужели у вас есть на это время)

Лариса Хуснутдинова

всё моё лишь моё ,зачем оно вам?

Ве
Вероника

Можно, я промолчу?))😉 😁

Мо
Мотылёк

Давай вместе будем молчать )))

Ве
Вероника

Так и поступим )))

Мо
Мотылёк

)))

Бахыт Даумбаев

Я влюбился

Сергей Ситников

А ты