Рыжая Я

Офигеееть, я в черном списке!!! 🤣🤣🤣🤣. Безумно рада😁😁😁😁

Ответы
Va
Varenich

Внезапно! Правда? Я недавно тоже удивился. Не успел ответить и загремел 🙂 Иногда приятно, когда Неадекватные собеседники самоустраняются 🙂

Рыжая Я

Ну, примерно))))

Va
Varenich

Видимо с психикой что-то, или с самооценкой. Рад что у вас всё нормально 🙂

Рыжая Я

Спасибо)))

Va
Varenich

... и вам. Обращайтесь 😉

Рыжая Я

Обязательно🤝🤝🤝

Aleksandr Tarnovsky

И как там - в ЧС? Весело? Анекдоты травите? Али картины рисуете? А может и там майор Пронин в кустах сидит - по заданию ВВП?! )))🖼

Рыжая Я

Не знаю, я с ними не зависаю😁😁😁

Aleksandr Tarnovsky

Красноармеец Ф.Сухов: - Опять ты Саид в ЧС попал?! Давно сидишь без воды-то? )))🖼

mk
maik kunin

Как такую красоту -можно послать в черный список .Ее любить надо .Ведь рыженькие -самые горячие женщины. Особенно после бани!

Ро
Роман

Ооо я помню тут троли были лезли в сообщения таких не грех было в чс бросить) хамы конкретные) Если речь канеш про этот сайт

Валентин

Очень занимательно,я бы повесил Ваш портрет у себя в комнате,т.к. не могу увидеть лично

Рыжая Я

Ооо, это так лестно🤭🤭🤭

Валентин

Да,уж!

Ир
Иринтер

Это не Вы в черном списке. Это тот человек самоликвидировался из Вашего круга общения

Рыжая Я

Так точно, Ирочка👍👍👍👍

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ой а вас тут искали, спрашивали сказала чтоб не плакал, вы посещаете обсуждайку

Рыжая Я

🤣🤣🤣👍👍👍

Рыжая Я

Эх, а меня уже съедает любопытство))))

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

как попадётся, обязательно скажу и напишу

Рыжая Я

🤝🤝🤝👍👍👍

Sekach Dev

Привет!.. А, как ты узнала?.. Может и я там?.. но не знаю куда и как посмотреть...

Рыжая Я

Переписывалась с одним хвастуном. Увидела, что в чс, когда в личный чат зашла, а там написано - пользователь добавил вас в черный список😁😁😁

Sekach Dev

Ясно. спасибо, мне пока такого не писали...)🥴😇

Рыжая Я

А и напишут, не расстраивайся, друг. Хорошие туда не отправят))))

Sekach Dev

Да, я и сам иногда грешу, отправляю в ЧС особо буйных и охамевших... Потом появляется желание, кого то и выпустить... Но когда захожу ЧС созданный мной, очень удивлён... Почти все отправлены в бан и выпускать некого... Такое впечатление, что модераторы ходят за мной следом и действуют по своим правилам...)

Рыжая Я

У меня большой список в бане. Никто еще живым не вышел оттуда))). Я тоже удаляю хамов и прилипал.

Наталья

Частое явление, порой вообще не пересекалась с человеком и уже у него в ЧС.

Рыжая Я

И даже так бывает?

Наталья

Бывает. Когда кто-то из друзей им отвечает, видно.

Рыжая Я

🤷‍♀️

Pr
Progressor

А чему радуетесь?Тем,что кому-то нахамили?Нездоровая какая-то радость....

Рыжая Я

Радуюсь тому, что хам самоудалился.

Pr
Progressor

И посадил вас в ЧС? Не логично!

Рыжая Я

Да по фиг.

Pr
Progressor

А на хрена сюда ходить?

M B.

мои поздравления🤣🤣думал что я до глубокой старости там буду один🤣🤣

Рыжая Я

😂😂😂👍

Вечный Ученик

Игнор - лучший способ возбудить интерес женщины... или просто возбудить!

Рыжая Я

Ерунда))). Просто парень психанул

Вечный Ученик

Вам виднее! Чужие отношения - потемки!

Кот Кот

Теперь у вас есть персональный враг.. Пишите адрес пусть присылает ужин

Рыжая Я

Я ему свой отправлю ужин🤣🤣🤣

Ге
Геймер

и что? надо, как курице, кудахтать на всю планету, о снесенном яйце?

..

Не удивительно, если у каждого человека есть свой черный список )

Ле
Лев

😃😃😃😃 поздравляюююю 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🤩🤩🤩🤩 ты в черном списке

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Вот фигня. Я давно в ЧС у многих и мне как то фиолетово 🤷‍♀️

Максим Андреев

Бывает

N’
N’djaména

Какая прелесть😁 данное событие непременно надо отметить.

Бахмутов Владимир

О как! Привет ! Кто тебя так не возлюбил? 🍫☕😉☺️💋🌹🌹🌹

Рыжая Я

Обиделся человек)))

Бахмутов Владимир

Писец. Какие все обидчивые😁😁😁😁

Рыжая Я

Ну, как-то так🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Акира Куросава

я запил ... так лучше ... влюбится ... в кого ... не способен ...