Бо
Борис

Почему люди разводятся после 24 лет совместной жизни...? Институт брака изжил себя...?

Ответы
Ta
Tatyana

Это происходит когда брак становится деструктивным. А чтобы он не стал таковым, над ним надо работать всю жизнь,а по другому никак. А многие считают это полной ерундой,вроде как это же не работа. Почитайте ответы на вопрос о работе над отношениями у меня на странице.

В2
Версия 2.0

Институт брака остался прежним. И люди во все времена ьыои и будут со своими характерами и особенностями. Развод после 20 лет брака означает только одно....... Дальше вместе жить просто нет смысла...

Ольга

странный повод для такого глобального вывода. Люди просто потеряли интерес друг к другу и смысл быть вместе. А отсутствие материальной или другой зависимости делают их свободными. Вот и всё.

Бо
Борис

Потому, что вижу это сплошь и рядом...

Ольга

в 20-х годах 20 века регистрация и развод делались в один день по первому требованию Вот тогда была вероятность исчезновения института семьи.

Валентина Рязанова

После 27 лет брака , остались одни с мужем, наскучила тихая гавань, захотелось новых отношений . Развод, раздел жилья и имущества, нарвался на брачную аферистку , остался ни с чем.

Людмила Мила

Мужчинам хочется новых отношений, с молодыми девочками,,)) Вот и меняют старую жену 50 лет, на две по 25...))):-) А потом..через время, обратно просятся..

И.
Ирина .

Нет, намерено уничтожали много лет, теперь вот получили результаты. А каждый развод очень индивидуален.

Алла Аа

Если уж оба договорились полюбовно разойтись, пусть и расходятся. Не позорят институт брака/семьи.

Алевтина Немерова

Наверное, женились в свое время не по большой любви, а по расчету…. а терпение кончилось….

Галина Юлинова

Вот встретите молодую , красивую и ласковую и забудете напрочь про институт брака

Бо
Борис

Таким, такие как я не нужны... Разве, если был бы миллионером, нужны бы были мои деньги... А я... Медленно действующий яд в супчик...

Галина Юлинова

Так все же мужчины после 40 искренне верят , что их молодки любят за душу

Бо
Борис

Я уже ни во что не верю...

Мария Я

По разным причинам, лично я потому что не хотела и не умела притворяться и врать.

Алексей Малахов

Дети выросли. Любовь прошла. И вдруг -новая встеча, любовь и беременность....

Александр

Дураки потому-что. Известно: каждый последующий супруг хуже предыдущего

Mарго Беккер

Да, просто, это СЛИШКОМ много времени-пора настала изменить жизнь...

Irina Stolbowa

и после 32 тоже разводятся, мужчины полигамны и безответственны

Во
Вовочка

Об этом тута :
http://tonych.com/2014/10/01/pochemu-my-vstupaem-v-brak-s-nepravilnymi-lyudmi-perevod/

Тася Гаврик

Разводятся, когда становятся совсем чужими, соседями...

Насима Костикова

Даже больше прожив,тоже разводятся. Вот такая жизнь.

Видмет Лапатыч Бизульо

Институт брака, факультет развода, кафедра... какая?

Бо
Борис

Одиночества и нищебродства...

Видмет Лапатыч Бизульо

Кафедра истерики хорошо себя зарекомендовала.

Ирина Славянка

У меня после 16,5 лет.Другая,видимо,лучше оказалась.

Светлана Морозова

просто некоторые все время ищут лучший вариант...