Кр
Красавчик

В ушедшем году эта страна добилась заметных успехов в космонавтике, осуществив 7 удачных миссий за год, и, став четвертой державой в мире, сумевшей совершить мягкую посадку на Луну. 😔 А РФ-ия воюет за Афдеевку.

Ответы
Св
Светлана

А россияне живут в нищете.

Кр
Красавчик

Страна средневековья.

Св
Светлана

Это да.

Юрий Пономарёв

Кому чё...

Кр
Красавчик

Ага

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝

Кр
Красавчик

Индия

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я понял.Больше всего мне понравилось как индийцы нашего вЯличайшего идиота с рупиями кинули как последнего лоха.😛😂

Кр
Красавчик

Он всё для этого сделал, чтоб его через хуй только ленивый не кидал.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Именно так.И сразу это всё ещё и за достижения выдают его жополизы.

Андрей Заруба

СССР?

Кр
Красавчик

Нет. Индия.

Андрей Заруба

Ну это не удивительно. Ещё недавно где то читал что Индия находится на первом месте по количеству изготовления компьютеров. Так что набили руку. А потом можно и на космос замахнуться.

Кр
Красавчик

Аа.

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

😂

Дедушка Старенький

Азеры яйцами спасают россиян! 🤣

Кр
Красавчик

Пусть. Весной если не дураки больше сеять начнут зерновых. Путин в этом году хорошо подъебал с уборочной и реализацией зерновых. В этом году многие весной не выйдут. Почему путин и предупредил о продуктовых войнах. А звёзды добавили ещё веселей инфу.

А Не Скажу

😏