Лариса Вараксина

🖼Весна идёт весне дорогу Аистам и малышам

Ответы
Владимир Инкогнито

"Индиго" "Я в семье расту одна, все мечты сбываются\ Лишь одна моя мечта никак не исполняется...\ хочу я братика или сестрёнку!"

Лариса Вараксина

У меня так и не сбылась мечта нет ни братика ни сестрёнки И увы теперь нет и внуков нет Так как сыну некогда с девушками дружить А мне уже75 лет

Владимир Инкогнито

Что сказать, когда нечего сказать.....

Андрей Григорьянц

Перво апрельская шутка может превратица в новогодний подарок...

Андрей Григорьянц

Токо встал даже кофе не пил...

Лариса Вараксина

А я сегодня с 3- ночи на ногах соседка пришла в 3- ночи и просила что бы я сделала ей кофе так как у неё нет кофейника а у меня есть свой личный кофейник Общим можно пользоваться с 6- утра Я не могу отказать человеку сделала и сон прошло и в 6- утра уже пила сама кофе обычно я пью с7-00 до8-00 Мед сёстры в шоке Обещают что то предпринять так как это не впервые просто я молчала Так что и здесь с соседями не всё в порядке На улице-2* холода Вот такие новости

Андрей Григорьянц

А я в6 токо лёг и то после димедрола ... Надо салат резать...

Лариса Вараксина

Я димедрол вообще не пью 👍🍇

Андрей Григорьянц

Я тоже я колю...

Ли
Лисичка

🧐 ой не знала что меня аист принес...

Лариса Вараксина

А меня зимой вьюга принесла 75 лет назад

",
",,",,",,",,"

Прекрасное время для прогулок

Nikola Mahkov

-чистое небо-😀

Лариса Вараксина

и дожди синий, серый , голубой Только не чёрные дожди как пел когда то Станислав Пожлаков

Nikola Mahkov

-да уж!--👌

Лариса Вараксина

доброе утром хорошего дня☕

Nikola Mahkov

-с приветом!-12-35-👍

Марго Беккер

Прикоольно!🌹

Лариса Вараксина

Молодец Аист

Геннадий Чичеров

🖼

Лариса Вараксина

Даа Тех кого принёс аист станут ОРЛАМИ а тех кого нашли в капусте будут КОЗЛАМИ так я читала недавно в интернете на одном сайте

Геннадий Чичеров

А меня нашли в январе в сугробе. кем я стану ?

Лариса Вараксина

Меня нашли тоже в январе в сугробе и Я стала топить дома что бы всем было тепло ( Я слесарь котельщик жидкого топлива)

Law Abiding Сitizen

👍👍👍

Лариса Вараксина

не забыл аист принести малыша👍👍👍

Law Abiding Сitizen

это здорово!

Я Мы

👍👍👍

Владимир Варламов

👍🥰

Лариса Вараксина

Дааа погода улучшится и мамы выйдут на прогулку с детьми Которых принёс Аист

Владимир Варламов

Сегодня в Крыму уже потеплело. Южный ветер. 3 дня штормило. 😊

Лариса Вараксина

Неет в шторм мамы не пойдут гулять с малышами

Ал
Александр

😀👍