☆Ленчик☆

Старайтесь жить без злобы и без зависти,
И не искать причины для обид,
Вы улыбнитесь, просто так, для радости —
Улыбка никому не навредит!

Ответы · страница 11
Гульназ Ахадова

100% , если бы все улыбались друг другу жить было бы легче(правда улыбка бывает разной)

Gregory Frumkin

Да, Таня согласен...Почему шампуни и гели для душа разных цветов, а пена у всех белая?

Андрей Григорьев

Я такой же, чего никто не понимает и требует денег? Ну сломаю челюсть, денег-то нет...

Андрей Григорьев

Всё хорошо. И будет ещё лучше

Андрей Григорьев

Сомнение - путь

Андрей Григорьев

К самосовершенствованию. Вот. напечатал. И тебе счастья

Татьяна

Спасибо огромное и твое счастье пусть идет в ногу с тобой !!

Андрей Смердов

Злоба,зависть,ненависть - пустая трата времени,которого и так всегда не хватает......

Владимир Забродин

Живу с улыбкой на устах.Улыбка меня лечит. И на работе и в гостях я жгу её как свечи.

Мударис Ибрагимов

одним словом - принимайте Ислам, ибо все человеческие достоинства только в Исламе.

Валентин Федоров

бла-бла-бла, ничего так не любят люди, как давать советы, которым сами не следуют))))

Татьяна

А завидую только светлой завистью ))

Татьяна

Есть....это когда от души рада за друзей и близких ))

Валентин Федоров

это не зависть , а радость))) если Вы до сих пор не замечали разницы, значит Вы все время завидовали(((, а не радовались(

Татьяна

Это и есть светлая зависть

Валентин Федоров

ахахахаа, не врите , хотя бы себе))))

Вера Жолудева

Улыбка врачует, улыбка бодрит, улыбка притягивает как магнит...Молодчина Танюшка!

Вера Жолудева

Нет, хорошая моя, просто я люблю таких добрых людей как ты. И всегда рада говорить с ними.

Татьяна Казанцева

верно даже сквозь слезы у меня вышло и у вас получится я проверила в большой беде

Оксана Новокрещенова

как пропал? давно? И где вы теперь живете?

Татьяна Казанцева

ДАВНО 10 МЕС НАЗАД УЕХАЛ НА ВАХТУ И ВСЕ ЖИВЕМ У СОСЕДЕЙ В ПУСТОМ ДОМЕ БЕЗ ВСЕГО

Оксана Новокрещенова

дак он ведь договор с какой то фирмой заключил. Пишите, звоните туда

Татьяна Казанцева

ищут 2 месяца там связи нет васюган болота

Оксана Новокрещенова

УЖАС КАКОЙ. Дай Бог, что бы все у вас наладилось, не отчаивайтесь.

Ирина Лазарева

Улыбайтесь! Ведь улыбка ничего не стоит,но очень дорого ценится!))) Я Вам улыбаюсь

Татьяна

Вы правы...спасибо и примите мою улыбочку ))

Марат Насыбуллин

Звучит красиво, но мы не в раю, а всеобщее помешательство к хорошему не приведёт!

Иван Деменский

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Хожаева

А кому будет лучше, если будешь ходить как бука? Лучше на мир смотреть с улыбкой!

Валерия Софьина

от улыбок даже мимические морщины радостнее, чем ох хмурого лба и поджатых губ.

Dimitri Karalashvili

BCEGO LIW LZIBIE CTIXI I3 GYB TBOIX CLETAYT, OHI OTRAVLEHI I VOH OTHIX PLAXOI , TVOI CLOVA HE CTO9IT DAZE TCEHTA , I CLYWAT BRED 9I HEBYDY TAKOI

Карина Корихова

К сожалению в наше время улыбка может навредить будут думать,что не в своём уме

Алекс ****

говорят к крови привыкаешь, но за эту страну кровь проливать даже за деньги нет

Станислав Силевич

Это точно. Надо стараться воспринимать все с юмором. С улыбкой. Трудно конечно.

Владимир Асиновский

10 минут смеха заменяет 30 минут зарядки. Поэтому улыбайтесь с переходом на смех

Любовь Ж

Жить нужно по любви Никого не обижать. никого не осуждать и наше вам почтение...