☆Ленчик☆

Старайтесь жить без злобы и без зависти,
И не искать причины для обид,
Вы улыбнитесь, просто так, для радости —
Улыбка никому не навредит!

Ответы · страница 14
Николай Верниковский

и к стоматологу быстрее попадешь, чтобы прелестной дольше оставаться

Николай Верниковский

будь красивой и счастливой.

Николай Верниковский

зависть к увяданию

Татьяна

Завидую только чистой и светлой завистью ))

Николай Верниковский

это не зависть- радость за близкого

Татьяна

Именно это и хотела сказать ))

Николай Верниковский

мне приятно общение с Вами. один прзитив 😄

Любовь Л.

Скажут что ты чокнутый люди сейчас этого не понимают,почти все злые!!!!

Игорь Терентьев

Да, но если постоянно улыбаться, могут не правильно понять и обругать.

Александр Дикий

Спасибо Лена....Но если бы только одной улыбкой... яб тока и щерился...))))

☆Ленчик☆

А ты всегда щерься и увидиш всё изменится))))))))

Александр Дикий

Лена не всегда ситуации для щеренья подходящие....так можно стать похожим на идиота))))

Александр Дикий

Значит с улыбкой сёдни у меня получилось.)))))

☆Ленчик☆

Ну я незнаю что там у тебя было сегодня...но меня расмешил!! ))))

Александр Дикий

С фестиваля Нашествие приехал...Лена.... я се в молодости такова не позволял...)))))

Б.к. Т.

Прекрасно - уже улыбаюсь .🤝 👏 🤝 🙋‍♂️ 😜

Любовь Матеюнас

ЕСЛИ БЫ ЭТОГО СОВЕТА ПРИДЕРЖИВАЛИСЬ ВСЕ ЛЮДИ-КАК БЫЛО Б КЛАССНО ЖИТЬ!

Елена Гордеева

спасибо за добрые пожелания ! А то иногда просто забываем улыбаться...

Виктор Клюев

Улыбка не навредит точно, но иногда может вызвать ярость у некоторых!

Владимир Галицкий

да согласен как встретишь утро доброе так и день проведёшь 👍 😁

Инесса Шан

Здорово! 🌹 Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется!

Ольга Макаркина (Бондарева)

Все время хожу и улыбаюсь, но иногда так хочется кому нибудь коленом.

Вита Жан

давайте же мыться -купаться в ушате,корыте....везде вечная слава ВОДЕ!

Людмила Преснякова

Улыбйтесь , люди УЛЫБАЙТЕСЬ!!!! Ведь жизнь прекрасна и удивительна!!!!!

Марьям Оразгельдыева (Исмаилова)

злость,зависть,обида,только врелят вашему здоровью,улыбайтесь чаще

Леонид Наскович

И полюбите,только очень-очень сильно,чтоб злобе места не было в Душе

Margarita "venera"

Вы улыбнитесь, просто так, для радости —Улыбка никому не навредит?!?

Margarita
Margarita "venera"

Возраст... Он для женщин не помеха,В счастье все призывно хороши.Возраст - это маленькая веха,Это состояние души!...!!!!

Ирина

Мы еще очень даже ничего)))

Viki

а что, можно не улыбаться??....Это всё равно, что не умываться по утрам

Людмила Закожурникова (Савельева)

если бы мы все так жили, у нас не было бы никогда никакого негатива...

Peter Iv

Живу без зависти и злобы, мой день ненастный становился ясным чтобы

Инна Скрипцова

Да, бывает даже улыбка - хороший способ расположить к себе человека!