☆Ленчик☆

Старайтесь жить без злобы и без зависти,
И не искать причины для обид,
Вы улыбнитесь, просто так, для радости —
Улыбка никому не навредит!

Ответы · страница 2
Андрей

Дарите людям теплоту
Она,как солнце,к вам вернется
Дарите людям доброту
И счастье вновь вам улыбнется
И если жизнь невмоготу
И холодом сжимает сердце
Дарите людям теплоту
И вы согреетесь,поверьте.(с)
Бывает на душе темно,
Бывает-не хватает веры,
И сквозь дождливое окно
Мир кажется пустым и серым.
Когда молитвы в пустоту
И к свету вдруг закрылась дверца,
Дарите людям теплоту
И вы согреетесь,поверьте.
Не стоит ждать хороших слов,
Вы сами их скорей скажите.
Цените дружбу и любовь
Теперь,сейчас,всегд

Андрей Смолин

...Вы пробовали? Я и мои друзья любим постебаться... Несколько лет назад мы шли по одной из центральных улиц Самары и... УЛЫБАЛИСЬ всем без исключения... С одними пришлось подраться, другие спрашивали всё ли у нас в порядке, третьи просто вертели пальцем у виска, четвёртые показывали факу, а пятые нас задержали и сдали в милицию (это ещё до их реформы было)... Кстати, улыбались мы со всем старанием искренно...

Константин Дроздов

Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень?
и когда попросит рыбы, подал бы ему змею?
Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него.

Константин Дроздов

С праздником дорогие женщины!

Константин Дроздов

Всю жизнь ждала. Устала ждать.И улыбнулась. И склонилась.Волос распущенная прядьНа плечи тёмные спустилась.Мир не велик и не богат -И не глядеть бы взором чёрным!Ведь только люди говорят,Что надо ждать и быть покорным...А здесь какая-то свирельПоёт надрывно, жалко, тонко:Качай чужую колыбель,Ласкай немилого ребёнка..."Я тоже - здесь. С моей судьбой,Над лирой, гневной, как секира.Такой приниженный и злой.Торгуюсь на базарах мира...Я верю мгле твоих волосИ твоему великолепью.Мои сирый дух - твой верный пёс,У ног твоих грохочет цепью...И вот опять, и вот опять,Встречаясь с этим тёмным взглядом,Хочу по имени назвать,Дышать и жить с тобою рядом...Мечта! Что жизни сон глухой?Отрава - вслед иной отраве...Я изменю тебе, как той,Не изменяя, не лукавя...Забавно жить! Забавно знать,Что под луной ничто не ново!Что мёртвому дано рождатьБушующее жизнью слово!И никому заботы нет,Что людям дам, что ты дала мне,А люди - на могильном камнеНачертят прозвище: Поэт.

Парень На Все 100%

После первого стакана водки все непонятное становится понятным.
После второго — все таинственное перестает быть загадочным.
После третьего — все обыденное становится чудесным.
И путь до кровати оказывается увлекательным путешествием по сказочной стране, где полы дыбятся цунами, дверные проемы сжимаются до узких щелей, а стулья, как собаки, бросаются под ноги.

Во
Водяной

О МЕСТИ
В жизни всякое бывает,
Только мстить не надо.
Пусть обидчик понимает -
Месть, ведь, как награда.

Не достоин он её.
Пусть спокойненько живёт.
Всё получит за своё,
Страшный суд когда придёт.

Но бывает происходит -
Жизнь сама решает -
И обидчика находит,
И спокойствия лишает.

Всё придёт само собой
И не надо маяться -
Как аукнется порой,
Так и откликается.

Io
Ioan

Если Петя делает нечто, что приносит выгоду и ему, и Васе, он умник, Если действия Пети несут ему выгоду, а Вася от них страдает, то Петя — бандит,если действия Пети ведут к потерям для другого человека или группы людей, и при этом не приносят пользы самому действующему субъекту ,таже оборачиваются вредом для него –он глупец.))кто ты:куда себя отнесешь...

Олег

Ну, улыбнись же!
Улыбнись!!!
Пусть за окном опять
лишь серость,
В тупик опять заводит жизнь,
И ты не знаешь, что же сделать!
Так улыбнись же! Улыбнись!!!
На задний план уйдут проблемы,
Возьми гуашь, альбом и кисть,
И нарисуй цветное
время!
И улыбнись!!! Ты улыбнись!!!!
Пусть в прошлом беды
остаются!
Хоть на минуту отвлекись!
Ты обещаешь
улыбнуться?!

Добрый День

Когда вы улыбаетесь, это идет на пользу и вам самим. Исследования показывают, что улыбка придает уверенности в себе, поднимает настроение и уменьшает стресс. Не дожидайтесь, пока кто-то улыбнется вам первым. Дарите улыбку, а вместе с ней и хорошее настроение! Итак, относитесь к улыбке как к подарку от Бога. От нее станет светлей и вам, и окружающим.

Полина Свиргун

Спасибо большое 😁😁😁😀

Ivan Petrov

В России лучше скрывать свои чувства и мысленно себе улыбаться потому, что Россия сильно отличается от Швеции например, тут в России у многих много неприятностей по жизни и частенько всё на нервах. И если вы такому человеку, которых очень много у нас улыбнётесь, то он может просто разозлится подумав, что вы над смеётесь, увы.

Татьяна

Согласна , улвбки разные бывают , но если по доброму и от души....

Мария Велесевич

Какую тайну принесла мне тишина!
Я превращаюсь в лотос,
Весь аромат своей любви
Я посылаю в космос!

И я как будто бы везде:
В лучах, в цветах, в былинке,
В росинке чистой и в мечтах,
И в радостной улыбке!

Как каждый дорог мне в судьбе,
Ведь мы – частица Света.
Должны помочь всем на Земле –
Решись и ты на это!

Ка
Катя

Пусть всё исполнится и всё осуществится
Успехов начинания будут смелы.
Удача всем мечтам поможет сбыться
И спорится в руках любое дело!
Любовь и нежность близких согревают,
Поддерживают каждое мгновенье,
И дарит радость всё, что окружает,
Чтобы прекрасным было настроение!

Галина Иванова

злобы и зависти - никогда не присутствовали, обиды, как летний дождь - проходили быстро..., а улыбка - присутствует ... как в той детской песни.....От улыбки хмурный день светлей.
От улыбки в небе радуга проснется...
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется... 🙂 🌹

Алексей Маслов

Остановлюсь у вековой сосны...
Поют синицы, ярко солнце светит...
Любите ЛЮДИ, черт вас подери!!!
Любите,будто каждый день последний!!!

Родителей любите, бабушек, детей,
Собачек, кошек, доброго соседа!
И никогда не обижайте тех людей,
Которые вас любят - больно это...

Валентин Заставленко

Улыбнись, как ты умеешь:
Нежно, тонко и красиво.
Вспыхни солнышком внезапно,
Взглядом обожги игриво.

Только у твоей улыбки
Столько радости оттенков,
И она меня спасает
Из уныния застенков,

Дарит мне надежду, счастье
И желанье веселиться!
У тебя она такая...

Тоан До

Мне нравится, когда приходят муки,
Когда играет женщина в кокетство.
Когда предвестники разлуки,
Нам в ожиданьях дарят детство.
Но в детство вхожий, в мир не каждый.
Кто усмирен в страстях желаний,
И потерявший дар однажды,
Не встретит радости признаний.

Margaret Www

Христос воскрес! Чистая душа у вас и помыслы светлые. Вы как то солнышко излучение тепло и доброту. И мне милая Танюшка хочется счастья вам пожелать. Самое главное - не унывать. Всего тебе доброго, мирного, ясного. Всего тебе светлого и прекрасного.

Татьяна

Во истину воскрес !! Спасибо и Вам всех благ !!

Nikolai Podzorov

🌹Заболел! Насморк! Купил лекарство. Читаю: побочные эффекты — Сонливость, Боль в глазах, Шум в ушах, Нервозность, Бессонница, Судороги, Сухость во рту, Рвота, Депрессия, Гастрит, Диарея, Запор, Мигрень... Сижу и думаю — может фиг с ним, с насморком!

Nikolai Podzorov

улыбнулись ? значит не навредил...ещё прислать? 🙂

Nikolai Podzorov

Соседка стучится в дверь. Дверь открывает молодой парень.— Здравствуйте, я ваша новая соседка, я хочу веселится, пить и страстно заниматься любовью всю ночь! Ты свободен сегодня?— Конечно ДА!— Отлично! Присмотришь за моей собачкой?

Nikolai Podzorov

Учительница проверяла школьные сочинения. В одном из них было написано: “Жизненный опыт приходит с гадами”. Она взяла уже было ручку с красными чернилами, чтобы исправить ошибку, но вдруг задумалась о чём-то своём и... решила оставить всё как есть.

Бесик

Ты думаешь, тот беспредел, что по России гуляет, в нём я виноват? Хрен в стакан! Это всё от той гнили, что наверху, от тех сытых и толстых ***ов, которые никогда не знали, что значит жить плохо, бедно. А я из сирот, я знаю, что такое жизнь. Я знаю людей.

Бесик

Ладно, даже на солнце бывают пятна

Бесик

Да, это от души. Замечательно. Достойно восхищения.

Татьяна

Что именно достойно восхищения ?

Бесик

у меня богатая фантазия и хорошее логическое мышление

Бесик

не будь серой массой, будь творожной

Вадим Чураков

СОГЛАСЕН С ВАМИ, ТАТЬЯНА. КАК ВАМ ЭТО ИЗРЕЧЕНИЕ: " НЕ ЗЛИ ДРУГИХ И САМ НЕ ЗЛИСЬ, МЫ Ж ГОСТИ В ЭТОМ БРЕННОМ МИРЕ. И ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК-СДЕРЖИСЬ ! БУДЬ ПО-УМНЕЕ,, УЛЫБНИСЬ, ВЕДЬ В МИРЕ ВСЁ ЗАКОНОМЕРНО. ЗЛО,ИЗЛУЧЁННОЕ ТОБОЙ, К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ НЕПРЕМЕННО !

Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 3000 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке http://goo.gl/ogVf4X и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.