☆Ленчик☆

Старайтесь жить без злобы и без зависти,
И не искать причины для обид,
Вы улыбнитесь, просто так, для радости —
Улыбка никому не навредит!

Ответы · страница 5
Solnyshko

Если холодно — это не значит зима,
Если жар пробивает — не значит, что лето.
Это просто бывает душа холодна
Или кем-то любимым согрета.

Solnyshko

😘🌹

Абдурашид Абдуалиев

НАЕДИ МЕНЯ В ОДНОКЛАССНИКИ

Murad Saparov

Правильно.Бога просим не наказать лопухов,
Каждые были сломать нас готов,
Боже, почему создали их таким?
Пожелайте счастливого пути им!

Анастасия Филатова

Согласна!!! На днях девочка засмотрелась на меня, я улыбнулась ей и она улыбнулась в ответ, мое настроение было прекрасным весь день!!!

Татьяна Казарцева

Как верно сказано Татьяна, хотелось жить и верить в чудеса, а если жить, как вами сказано, так чудеса, как в сказке, не покинут нас. 💋

Юр Вокрич

Улыбка не добавит вам морщинок, С улыбкой вы почти не идиот... С улыбкой вы похожи на ботинок От старости разинувший свой рот.... 😀

Ольга Хворост

Если бы человечество чаще улыбалось, а еще и от души ржало над недостатками и неудачами - мы бы жили в совсем другой реальности. Но...

Олег Севостьянов

Татьяна! Так и стараюсь жить из правила не навреди другому. и обращайся с людьми так как тебе хотелось бы что бы с тобой обращались.

Татьяна

Замечательно !! Главное ведь захотеть так жить

Кайрат Исенов

Только тот по-настоящему счастлив и велик, кому не нужно ни подчиняться, ни приказывать для того, чтобы представлять собой что-то.

Александр Жданов

Как это верно. Спасибо, Танюша. Но порой как трудно уже из себя выдавить улыбку. Единственное что это может сделать - детский смех.

Татьяна

да....к этому нельзя быть равнодушным

Александр Жданов

..он просто заряжает энергией.

Александр Жданов

И я так предполагаю, что не зря раннее со стариками жили маленькие дети.

Сергей

Старайтесь жить без зависти и злобы,
И не болеть ни в теле ни в душе,
И тренируйтесь улыбаться, чтобы
Улыбка расширялась до ушей.

Сергей

Но, за ушами есть чуть-чуть пространства,
Которое улыбкой не объять,
Как не объять, скажу я без жеманства,
Российскую особенную стать.

Сергей

Которое улыбкой не объять,
Как не объять, скажу я без жеманства,
Российскую особенную стать.

Сергей

😎

Олег Емельянов

Танюшенька,ты не в МЧС работаешь психологом?Нет,мне нравиться что ты нас всех заряжаешь оптимизмом.Счастья тебе и мужа хорошего.

Екатерина Кравченко

не судите, не судите - это грех, вы порадуйтесь душою за успех, вы поплачьте над чужою над бедой, сострадание - сосуд с живой водой.

Василий Фомин

Целый день хожу с улыбкой в роже,
Но не один не смотрит на меня.
В морщинах по лицу слежалась рожа,
Чем я плохой никак я не пойму.

Ан
Андрэ.

Давайте жить . Любить и удивляться. Полями . Небом. Серебром росы. А если трудно надо не сдаваться. Идти вперед не опуская головы.

Роман Арафат

Но если кто-то лыбится из зависти, и камушек в запасухе сберег. То знай - недолго ждать останется, прикосновения мерзкой сатаны.

Ашим Алмаханов

смех удлиняет жизнь на 15 мина, курение сокращает на 5мин Поэтому после курения хорошенько посмейтесь,долго будете жить (ШУТКА)

Владимир Чигарев

Посчитали физиономисты, что при улыбке на лице напрягается меньше мышц, чем при гневе. Давайте делать себе и окружающим легко.

Галина Алекс.

И улыбка. без сомнения Вдруг коснется ваших глаз.И хорошее настроение. Не покинет больше вас. -- Старая песня .но на все времена.

Александр Чубиков

Душевный стих.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Анатолий Кретов

Татьяна, друг мой стихотворный, Живешь без злобы. зависти, обид. Ну поделись любовью безусловной И мы поставим всем ее на вид!

Анатолий Кретов

Тогда еще один ! добавьте..