Ma
Maximus

Всем привет. 👋 Я здесь новенький. Какой дельный совет Вы мне дадите? 👍😉

Ответы
Ирина Козлова

Привет! Думаю, большинство будет советовать бежать с сайта без оглядки.))) Сама бы раньше это пожелала. Теперь не буду. Здесь можно встретить очень интересных собеседников. Так что дерзайте! Единственное, не надо хамить и грубить. Да, если что, есть кнопка "Далее".)) Удачи!

Ки
Кисуля

Привет ещё раз Максимус. Ни на кого не обижайся, тут полно неадекватов, для них всегда есть чёрный список. На тупые вопросы не отвечай.. зачем зря время тратить... Это я так делаю.. А вообще, разберёшься... Короче удачи тебе 😉

ⅅжекоб✭Умба

Все советы будут бесполезны. Это такое же пространство общения , как и остальной мир вокруг нас. Находите здесь интересное, а остальное пропускайте.

Мо
Мотылёк

Не обращать внимание на грубых и дебильных ответчиков ! В конфликт не входить , матом не ругатся !! Просто игнор или чс!! И заживете !!

Ma
Maximus

Скучно😂

Мо
Мотылёк

Нет , мне лично весело !!

Ma
Maximus

На здоровье

ОК
Ольга Конюхова

В процессе общения сформируется круг друзей- людей, чьи комментарии Вам интересны. Тогда общение станет увлекательным.

Ma
Maximus

Спасибо. Посмотрю.

Лева Правая

Люди разные с кучей всяких закидонов - пусть чувство юмора будет вашим помощником всегда.

Ma
Maximus

Спасибо. А Вы симпатичная.

Лева Правая

Я - Красавица)) 🤗и не шучу в этом вопросе/ответе

Ma
Maximus

Я вижу😊

Doc.

В чс всех пенсионеров, постящих высказывания и пр. Иначе - задолбаешься норм искать.

Ma
Maximus

👍

Гармония Россия

привет.Самый хороший совет.Не выпендривайся,будь естественным.И в путь.Удачи!

Гармония Россия

Гадость с дождем...знаешь,когда в девять утра уже свет на кухне включаешь,ничего хорошего ждать не приходится.

Сергей Петрович

Поставь сирену на холодильник и будешь вставать позже ))))

Гармония Россия

Пожалуй придется ...😀

Сергей Петрович

🙂 🌹До связи.

Гармония Россия

Уходишь?

Юлия По

Они и не нужны. Не хамить, не грубить писать вопросы и ответы. И все будет ок

Юлия По

Ну вот начнете общаться с людьми и сами увидите

Ma
Maximus

Я смотрю тут все такие осторожные.

Юлия По

Вам показалось.

Ma
Maximus

Может быть

Doc.

Хами, груби, уродов - ставь раком. Не бойся бан. Меня один раз случайно забанили, когда , я везде был оффлайн. 😁

Ми
Милая

Не обращать внимания на бакланов и спамеров так как таковых тут пруд пруди

Ка
Катя

Не выставлять, находящихся здесь людей, на всеобщую " доску позора"

Ma
Maximus

👍

Карен Лорис-Руссо

А так можно?

Ка
Катя

?

Карен Лорис-Руссо

Я имею ввиду на "доску позора"?

Ка
Катя

Вы же поняли о чем речь. Скрины личного характера, всеобщее осуждение

Карен Лорис-Руссо

А понял. Извините. Сначала не так прочитал.

Ка
Катя

Ну и славненько

Aleksandrъ

Беги отсюда.ато затянет .это хуже тем контакт или любая соцсеть

Светлана Агламазова

Вали гигантскими прыжками..пока болотце ещё выпускает жертву).

Ma
Maximus

😄

Светлана Агламазова

Позже будет проблематично.реально.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....присмотрись...притрись...почитай...а потом и вопросы задавай..

Ек
Екатерина.

Привет...Вы наверное перерождённый...вот и новенький...да...

Ек
Екатерина.

В розыске?🤣

Ma
Maximus

Федеральном😂

Ек
Екатерина.

Очень похож...я так и знала...

Ma
Maximus

Цццццц

Ек
Екатерина.

Могила...я никому...

Тася Гаврик

Побольше юмора и доброжелательности -и люди потянутся!)))

Любовь..любовь!

Не все, к сожалению, но Вам хватит и тех, кто будет с Вами...

Св
Света

Ноги в руки...и бегибеги беги...уноси свои...ногиноги))))))

Лиза Фролова

захотите узнать личное-пишите в личку, а не в вопросы

Лиза Фролова

чего

Ma
Maximus

Не выкать😂

Лиза Фролова

пообщаемся-посмотрим

Ma
Maximus

Продолжай😉

Лиза Фролова

в личке

Мелена Маркова

Ох зря Вы такой вопрос написали. Советами замучают

Ma
Maximus

Всё хорошо. Мне нравится. Я же не обязан из выполнять😉 Жду и ваш совет.

Мелена Маркова

Я не умею давать советы

Ma
Maximus

Тогда поделитесь впечатлениями об этом мире👍😉

Мелена Маркова

Под настроение. Я вопросы читаю, бывают интересные

Ma
Maximus

А интересный вопрос он какой?

Мелена Маркова

О-па! Я задумалась.

Ma
Maximus

Озадачил? Я не хотел😄

Олег

Задавай вопросы и участвуй в обсуждениях.