Ек
Екатерина

Все говорят про Новый Год, а у меня ощущение майских праздников) за окном + 16, на душе весна))) А у вас какая новогодняя погода?)

Ответы
Жизнь Не Игра

Зима расплакалась навзрыд,
Достали видно за живое,
Уже не может сделать вид,
Что не желала бы простое,
Так недоступное порой
И так привычное для многих,
То чувство нежности живой,
Без всяких метеорологий...
Уже не в силах отвергать,
Обычной истины причину,
Придется таять и взывать,
Поддавшись этому почину.
Держалась холодом пронзая,
Всех кто приблизится к душе,
Надолго снегом укрывая,
Своё до срока неглиже.
И вот поддавшись на посыл,
Рыдает сердце обнажая,
Моля о том, чтоб не остыл,
Раз и она теперь живая...

Oleg Natucci

А у нас, здесь на Ямале.
Реки льдом давно сковали.
Шарф закрыл и нос, и рот.
Наступает Новый Год.
Будем дома отмечать.
За окном ведь 45.
Потому гулять не ринусь,
На дворе конечно минус.
Только Вы нам не сказали,
Где же Новый Год встречали?

Oleg Natucci

А у нас, здесь на Ямале.
Реки льдом давно сковали.
Шарф закрыл и нос, и рот.
Наступает Новый Год.
Будем дома отмечать.
За окном ведь 45.
Потому гулять не ринусь,
На дворе конечно минус.
Только Вы нам не сказали,
Где же Новый Год встречали?

Minetullah Babacanov

Здравствуйте Екатерина!Еще раз поздравляю Вас С Новым Годом.Путь Он принесет Вам все то,о чем мечтаете.У нас тоже родобная картина.Снег пошел только второй день и сейчас он продолжается.

Игорь Чаус

Привет! Начались крещенские морозы. Так, что весной не пахнет еще как минимум месяц. Так, что наслаждайся пока возможность есть!А весна на душе всегда должна быть!

..

У нас тоже ощущения прекрасные, на улице -40 идешь снег хрустит под ногами, сопли в сосльки превратились, валенки на босу ногу к пяткам примерзают - эх лепота.)))))

Анатолий Бельский

У нас за окном +2, но 30.12.2017. за 200 км. от Москвы , где я был на зимней рыбалке,, ночью выпал снег и на какое-то время прикрыл грязь. И все равно с Новым Годом!

Юрий Чухран

тепло для зимы,главное какая погода и настроение на душе,многое зависит от женщины,вообще главное иметь любимую и взаимно любимую.....

Алексей Кузнецов

Лучше когда на душе "весна" каждый понедельник. Все чего то ждут для жизни особенного когда то - вместо того что бы жить каждый день.

Мухит Атыгаев

У нас как и должно быть мороз и холод день чудесный , бутылка водки и хвост селедки, и на елку на деда мороза посмотреть

Владимир Болкунов

Погода хорошая правда снега нет(мало), один мороз. Ощущение, снега не будет, а так на душе ещё зима, пока не хочется лета

Andrey Chentsov

Ощущения майских праздников нет, как и Нового года! За окном осенняя весна! Праздник смены календаря на следующий😄

Александр Овчаренко

Море,солнце,вода! Но сначала,конечно-зима,весна! 12 месяцев-сказку можно,нужно чувствовать по состоянию души,😉

Алиби Жаксыберген

У нас на улице -5 и второй день идет снег, это г.Алматы, Республика Казахстан. А вы в каком городе находитесь?

Ек
Екатерина

В Симферополе

Ва
Василий

за окном -4 небольшой ветер, облочно. а на душе только вопросы котырые не возможно сформулировать. вот так...

Дед Пихто

Нифигасе в Симферополе! В Питере хотя бы около нуля пока.Какая весна,а оливье водкой запить?Какая весна?

Ек
Екатерина

Ну так водке погода не помеха))

Дед Пихто

Это да.🥂 🎄

Юра Пинько

Важней всего погода в сердце,и если там всегда весна то и каждые день будет новым и счастливым

Дима Марышев

а у нас -16 ощущение майских праздников есть но слабыеее слабыеее )))) а тепло всегда там где дом

Максим Кладовиков

Солнышко!С Новым Годом!С Новым Счастьем!А у нас слякоть,солнечно и тепло!С Уважением!😘

Александр Ходорик

У меня снег искрится, запах цитрусов, свет гирлянд и дети хлопают хлопушки повсеместно.