Вик Тор

Вопрос от внучки, сколько перепелиных яиц можно выпить натощак?

Ответы · страница 2
Лара

Одно. Остальные уже не натощак.

Вик Тор

Все, говорят, ОДНО.Да и я так думал, а внучка в очередной раз меня удивила. Взяла стакан, разбила в него три перепелиных яйца, взболтала с солью и выпила одним глотком и натощак!?? 🤓😗😄

Лара

😀 😀 😀

Вик Тор

Это, наверное, ее брат, мой старший внук, настраивает. Ходит вокруг нее с таким азартом все подсказывая, а мы не "замечаем". Пусть дружат и изобретают, скорее научатся дружить и 😉😊общаться. научатся Формулировать конкретные цели, выделяя существенное, и совместно их воплощать. Наше дело Удивляться и "проигрывать" споры на "шалбан"..🙃🙂

Лара

С внучатами интересно общаться. Они столько вопросов задают. С ними очень весело. Жалко, что приезжают только летом на каникулы.

Вик Тор

Сочувствую!!!! И мне, Вам, тоже надо бы посочувствовать.Когда их нет, скучаю. Когда рядом- голова кругом. Но это здорово, пока не надоедают. Так что всяко бывает.🙏 🌹 👌

Вик Тор

А по другому и жизнь не жизнь, Вы правы!!!

Чио-Чио-Сан

дно, а следующее уже не натощак

Вик Тор

Да и я так думал, а внучка в очередной раз меня удивила. Взяла стакан, разбила в него три перепелиных яйца, взболтала с солью и выпила одним глотком и натощак!?? 🤓😗😄

Сергей Максимук

Столько же, сколько и куриных.

Вик Тор

Надежда Куракина

одно, второе уже не натощак...

Вик Тор

Надежда Куракина

уникально...они, внуки , дети индиго и их ум развит по- другому...браво!!!

Вик Тор

Надежда Куракина

да-да, пусть...рада за ваших умничков...💑 👍 💐

Надежда Куракина

пасиб...💑

Наталья Кучина

Выпила три.Было не камильфо.

Наталья Кучина

Да..Стоп.Вы о чем,милейший?

Наталья Кучина

Да, сегодня курица снеслась.Моя любимая рука не поднимается.Пусть живёт

Вик Тор

👍👌💐

Nata Melnikova

одно, другие уже не натощак

Вик Тор

Да и я так думал, а внучка в очередной раз меня удивила. Взяла стакан, разила в него три перепелиных яйца, взболтала с солью и выпила почти одним глотком и натощак!?? 🤓😗😄😊💐

Ольга Моор

Одно второе уже не натощак

Вик Тор

Татьяна Жильцова

почему именно перепелиные

Вик Тор

А потому что у нас перепелочки есть, а курочек нет.

Надежда Глущенко

сальмонеллеза не боитесь?

Вик Тор

Перепелки свои. Здоровые.Спасибо за предупреждение.🎯🌹

Надежда Осокина

ни сколько . на любителя...

Виктор Кингисепп- Гуревич

да , потому что второе будет уже не на тощак

Наталия

1 .второе уже не натощак

Вик Тор

Очень хороший. всем бабушкам нравлюсь.😉 😜 🤣 😂

Борис Алиев

Молодцы!

Вик Тор

👍 😌 😊

Борис Алиев

Спокойной ночи!🌉

Вик Тор

Взаимно!👍 👌

Людмила Кржисецкая

пока обратно не пойдут

Вик Тор

👍 👍 😆 🌹

Надежда Савина

Хоть страусиных) Одно)

Вик Тор

Спасибо!!! Зато интересно развивать во внуках азарт. Я многое готов отдать за блеск с хитринкой в глазах и горделивую позу ребенка- победителя. И за горькие слезы первой, неудачной попытки. И невообразимо искренний порыв всего его существа, на второй шанс.. И, дальше, следующий шажок по дороге к познанию. Какое счастье, что они есть.

Надежда Савина

Согласна. Моей 9 месяцев, наблюдаю по скайпу. Чудышко! Уже ходит)

Милана Китаева

До 5, но не каждый день)

Вик Тор

Все, говорят, НАТОЩАК-ОДНО!!!!.Да и я так думал, а внучка в очередной раз меня удивила. Взяла стакан, разбила в него три перепелиных яйца, взболтала с солью и выпила одним глотком и натощак!?? 🤓😗😄

Галина Побережная

У кого какой желудок!

Вик Тор

Причем здесь желудок. Это просто вопрос.

Вик Тор

🍾🍹🌹😊

Александр Павлов

Вообще не стоит пить

Вик Тор

Нет у нее диатеза.Перепелов выращиваем сами. Яйцо диетическое. А Вам спасибо за заботу.🙏🌹

Валентина

ей же нельзя их пить

Валентина

внучка ведь маленькая ещё, диатез будет

Вик Тор

Татьяна Черткова

два, больше не надо.

Татьяна Черткова

вот молодцы. давно держите?

Вик Тор

Давно. Лет десять, на даче. Меняем только исходных родителей, чтобы исключить глубокий инцест.

Татьяна Черткова

зимой где оставляете? у нас у соседей на даче куры обычные, на зиму в гараже ставят прицеп с сеном и кур в клетку, весной опять на дачу.

Вик Тор

У нас все организовано, дача теплая. Зимуют ограниченное количество в освещенном и теплом предбаннике без сквозняков но с хорошей вентиляцией.

Татьяна Черткова

вот даже как!а какой регион? холодно, нет?

Гузалия Гузалия

Одно и только одно!

Вик Тор

Гузалия Гузалия

Под всеми словами, точками и запятыми подписываюсь!!! Хоть и тяжеловато с ними, но какое счастье что они есть и пусть растут здоровенькими!!!

Вик Тор

Взаимно.С наступающим праздником Вас,Гузалия!💐

Вик Тор

Удачи Вам во всем. Спасибо за общение. С ув. Виктор.

Гузалия Гузалия

Мне тоже приятно было пообщаться! Удачи и успеха! Благодарю!!! Гузалия.

Мила Мила

а сколько влезет

Вик Тор

👍🍇🍓🍒🎂🍹🍮🎼🎹😘😊😉

Вик Тор

Мила Мила

согласна...нужно допьяна пить эти счастливые чувства...☺️