Алексей Рязанцев

Владимир собрал городское вече и объявил свою волю:
— Наутро пускай каждый придет к реке креститься. Если же кто из некрещеных завтра не явится, будь то богатый или нищий, вельможа или раб, тот будет считаться ослушником моего повеления. Тех же, кто не захотел принять легкое бремя Христово (Мф. 11,30), вече постановило изгнать их из города в «пустыни и леса». Будет так с куаркодом? 😊

Ответы
Максим Jw

Иисус Христос крепился сразу после наступления совершеннолетия, т.е. 30 лет. Иоанн Креститель крестил иудеев только в зрелом возрасте, детей - никогда. Если дата рождения Иисуса Христа не указана в Библии и др.источниках информации, то когда же он тогда родился?
Как показывает в Библии книга Матфея, главы 26 и 27, Иисус умер во время иудейской Пасхи, которая началась в 33 году н. э. 1 апреля. Помимо того, Луки 3:21–23 даёт нам знать, что Иисусу, когда он начал своё служение, было приблизительно 30 лет. Поскольку его земное служение длилось три с половиной года, ему при смерти было приблизительно 33 1⁄2 года. Христу было бы 34 года шесть месяцев позже, то есть около 1 октября. Считая назад, чтобы определить, когда Иисус родился, мы приходим не к 25 декабря или 7 января, а примерно к 1 октября 2 года до н. э.

Алексей Рязанцев

Спасибо за информацию

Александр Максимов

Так убивали или изгоняли??? Вы уж там разберитесь с историей!!! Вы видели прокаженных у себя на лестничной площадке? или вы кушали из одной тарелки и одной ложкой с больным спидом? Или ваш разум годен только на то, чтобы покричать и помахать всученными вам плакатами??

Алексей Рязанцев

При чем тут прокаженные и больные спидом? Объясните. Похоже Вы что то больше знаете

Александр Максимов

Все просто Алексей! Общество столкнулось с проблемой повального заражения, общество не может с этим справиться сразу и навсегда, общество боится, общество перестраховывается!!! Вам что то с этим не понятно??? Нужно научиться думать своей головой, не судить с кандачка, а внимательно обдумывать и убеждаться, что общество принимает не совсем тупые решения, а если вы знаете как поступить лучше, то почему вы еще не у руля Государства нашего???

Борис Кадников

набей морду этих строк матфей умер в 400году русь крестилась после 600 годо в греческом стиле ,а в 1100 хан Батый вырезал христиан греческого толку в киеве за предательство .и РУСЬ остала сь староверами до романовых-

Алексей Рязанцев

И что мы имеем сейчас?

Борис Кадников

ортодоксальную церьковь

Алексей Рязанцев

Это хорошо или плохо?

Ол
Ольга

Читаю начало и уже думаю ответ, типа вопрос что то про историю. Дочитав конец просто рассмеялась. Будет говорят так с Куаркодом только в 2024году. Будем терпеть.!

mk
maik kunin

Насилие над народом -было во все времена. От сына раввина Владимира, До современного царя Владимира! История имеет свойства возвращаться на круги своя!

Вера Сергеевна-V

Австрия приняла уже закон об обязательности вакцинации ! А Франция отменила на улице ношение масок (кто подробности знает -добавляйте )Так и с кодом !))

Советский Человек

Надеюсь, что, всё же, не будет... Мир потихоньку просыпается от наркотического дурмана. Уже и зомбоящик не помогает социальным паразитам. 🧐

Алексей Рязанцев

Хорошо бы

Александр Андреенко

Этот пример - убедительная иллюстрация того, что х-во на Руси не введено, не принято, но насаждено. И грош цена такой вере.

Алексей Рязанцев

И самое интересное, что Вас могут засудить за оскорбление такой веры. 😊

Александр Андреенко

Веру не оскорбляю. Но ТЕ выводят из себя, которые под веру косят. Модничают. Комплексуют.

Юл
Юля

в Освенциме по номерам.а тут мировой концлагерь?с опытами?на каждом флаконе написано что это экспериментальная вакцина

Алексей Рязанцев

Да. И подпись что ответственность на тебе подписываешь..

Юл
Юля

я не подписывалась ни под чем)эксперимент - то должны страховать а тут ?!еще и заставляют((( сегрегация от сильных

Сергей Горталов

Поживём-увидим. А паникёров при старике Виссарионыче было принято расстреливать. Хорошая была традиция, однако.

Алексей Рязанцев

У вас родных не ссылали просто так, потому что надо было бесплатные руки на приисках?

Алексей Рязанцев

У меня деда.Просто в село приехал грузовик погрузили всех мужиков, и в Гулаг, золото капать. Статья шпионаж, чтоб подольше. Со всей деревни он один вернулся через 10 лет..пожил 2 года и умер, врачи сказали у него было не сердце уже а как тряпка...Хотите такого?

Сергей Горталов

Такого как у меня? Да сколь угодно, мне вашего (читать "чужого") не надо.

Na
Natalia

Почему будет? Уже есть. Без него ни в магазин, ни в театр. На работу только привитым можно ходить. 🤷‍♀️

Алексей Рязанцев

Да есть выбор. Можно написать встречное заявление директору, с требованием написать, на каком основании Вас не допускают к работе и с этим в прокуратуру. Но если решили не ставить прививку, идите до конца. Здоровье важнее.

Na
Natalia

Попробую))

Алексей Рязанцев

Удачи! Конституция РФ и правда на Вашей стороне.

Алексей Рязанцев

https://www.advgazeta.ru/ag-expert/advices/nachalnik-poobeshchal-uvolit-za-otkaz-ot-privivki/

Na
Natalia

Проблема в том, что никто не увольняет. Просто не допускают к работе, и не платят зарплату. Типа ты на карантине за свой счёт сидишь.

Светлана Морозова

и это ,замечу, не смешно. У Владимира миллионами закончилось.. Более, чем в Великую Отечественную войну.

Alexandr Tokman

ну учитывая, что Владимиру нехилый монумент отгрохали в Москве, следующий на очереди Гинзбург.

Виктор Za

А ваш путь какой к решению этой проблемы, что вы то предложите болеющим и рядом здоровым людям?

Алексей Рязанцев

болеют и привитые, так же переносят вирус. Чем человек с Куар кодом для вас безопаснее?? Решение: обеспечить витаминами С, Д и цинком население. И бесплатными тестами на ковид.

Виктор Za

Куар код это просто пропуск в общественную жизнь, а витаминов полно в аптеках, благо их расплодилось, что диву даёшься - от куда столько препаратов.....

Алексей Рязанцев

и чем отличается человек с куар кодом? почему его пускают других нет? он же такой же переносчик болезни

Виктор Za

Он сам не заболеет, неужели не понятно..... Да может перенести, но это уже их, остальных выбор и их проблемы. Я вот хожу, куда хочу, пользуюсь всеми благами.....

Алексей Рязанцев

Так болеют и привитые. И в больнице лежат и умирают, Вы не знали? Но речь о Куар коде. Чем Вы, безопаснее для окружающих не привитого?

Виктор Za

Я ответил, да умирают и привитые только все от разного и от разной степени поражения....

Ти
Тимуровец

Тут мне казак рассказывал о дисциплине, попробуй не пойди в церковь но молебение, засекут.

Алексей Рязанцев

Его дело, его дети.

Борис Кучеренко

чего только не сделал этот володька ради СВОЕЙ выгоды, иуда поганый предавший веру свою

Летучий Голландец

приблизительно тожэ самое было и с мусульманством...... вырезали целые деревни турки.......

Алексей Рязанцев

Религия,- зло!

Летучий Голландец

НЕ РЕЛИГИЯ........КАК ГОВОРЯТ ПРАВИЛЬНО....НЕ БОЙСЯ БОГА.... БОЙСЯ ЛЮДЕЙ..........

Александр Соломатин

Вот-вот... Так и обратили славян НЕ В НАШУ ВЕРУ насильно...Я отвергаю нынешнюю церковь...

Н*
Надежда **

Алёёёёё, какой РАБ на Руси??? Такого статуса и слова не было до прихода христиан.

Ядвига Широкая

Так в Москве без вакцинации освобождают от работы, мягко сказано.

Алексей Рязанцев

Значит так люди допускают над собой изощряться.

Ядвига Широкая

Возможно.