Константин Карлов

Готовы ли Россияне приобретать и иметь оружие?Ваше мнение

Ответы
Борис Воробьев

А сейчас они его не имеют? А травматическое, охотничье, спортивное, пневматическое и пр. Да и весь криминалитет обычно вооружен до зубов! А вот если последние перед гоп-стоп не были бы уверены в том, что оппонент в ответ вытащит свой ствол - вначале хорошо бы подумали перед тем, как получить 9 грамм в лоб!!!

Ирина Горбунова

нет не готовы...те кто умеет обращаться с оружием- имеют его( охотники, военные, полиция..) повально продавать нельзя- начнут искать причину для отстрела врагов и неудобных. Законодательная база слишком слабая

Трезвый

Люди ко всему привыкают быстро. Основа управления. Конечно в начале будут срывы, пока не привыкнут к нему, но все войдет в определенную форму. Ведь убить можно и простым камнем, если захотеть и подкараулить...

Игорь Росляков

А в чём проблемы то?Собирайте справки,сдавайте экзамен,получайте разрешение и покупайте.Или Вам надо чтобы оружие как презервативы ,в любой торговой точке продавалось?

Ольга

хорошо бы, чтобы нападающий всегда знал, что ему ответят. Но с уровнем пьянства в нашей стране, количество дурных убийств возрастёт в разы. Мне так кажется.

Laura Dallakyan

Россия - сильная страна и она готова защитить свой народ. Мы и так не сидим сложа руки. Имея такого президента мы всегда защищены

Лиза Иванова

Приобретать и иметь готовы, а вот огребать в вооруженных пьяных драках - нет. К оружию мозги ещё нужны и самодисциплина.

Николай Утробин

Хороший вопрос. Правительство не готово, а народ всегда готов и имеет. Кто легально. А кто нет. Но имеет.

Бобер Тулупыч Саночкин

Готовы не то слово обязаны только не дробовики и всякие там Сайги а нормальные пистоли и револьверты

Маша Громова

Россияне некоторые может и готовы, но слишком много неадекватных поэтому не стОит!

Я Ждал Тебя

ипанулся чтоль?Оо

и без оружия смертность огромная потому что ипанутых много)))))))

Medvedrus Иванов

Кто же рабам оружием владеть свободно то даст,ведь они холопы.Холопам нельзя.

Зоя Овосиенко

Вряд ли. Мы, обычно, что применяем, ТО и используем...Лишних денег-то нет..

На
Наталия

Уже имеют...охотников много...да и разрешение получить не так уж сложно

Вера Истратук

Может и готовы ,но не надо!Многих может подтолкнуть к большому греху!

Irina Bogomolova

Ч даже сторожа не люблю,за то что у него ружье есть...не люблю оружие.

Т-
Татьяна - Танюша

этого нам только не хватало....народ неуровновешенный, горячий....

Бо
Бока

есть вообще дикие индивиды. их много в нашем посёлке

Т-
Татьяна - Танюша

везде хватает

Бо
Бока

в сёлах особенно. ещё Маркс говорил об идиотизме деревенской жизни

Александр Гусев

Я бы купил. А то столько баранов развелось, по квартирам ходят...

Владимир Мельников

А зачем? Надо создавать страну в которой не надо будет оружия.

Нина Савина

Всех рентгеном не просветишь. Последствия не предугадаешь.