Иллюзия

Учимся думать...😄 Мальчик вышел гулять в разных ботинках. 1 чёрный, другой жёлтый. Ребята посмеялись над ним, а он говорит: Что мне делать?, дома тоже 2 разных ботинка. Куда девались одинаковые?😄

Ответы
Вик Тор

Возможно, даже не осознавая, мальчик, с одной стороны,в сочетании с другими элементами сигналов нового образа, выразил свою индивидуальность, с другой стороны, выразил желание к общению с себе подобными.Клич к новой моде, к примеру.А одинаковые ботинки, могут быть использованы как фон для развития фантазии мальчика в изменении цвета и форм других элементов внешности.Вот такой вот путь самоутверждения выявил в себе малец-молодец!😌 А Вы что скажете?

Максим Исаев

Мальчик растяпа или дальтоник...

Иллюзия

😄 Вопрос.

Максим Исаев

😄Ответ)))

Иллюзия

Нет, это вопрос!!!😄

Максим Исаев

😄Хорошо.

Иллюзия

Там, ещё и к родителям вопросы тоже!!!😄

Максим Исаев

Хорошо.

Mamont Dmitry

Зарождение моды

Иллюзия

Суперский ответ!!!😄👍

С*
Странник ****

гуляьб ушли)))

Иллюзия

Ага. Отдельно от мальчика!!!😄

С*
Странник ****

так они с крылышками))) точнее шнурки машут как крыльми)))

Иллюзия

☺️☺️☺️

Сергей Липко

Хи хи хи

Moiseev Alexander

😀