Олег Брантов

Возьмет ли разум верх над амбициями и ложным путем насилия, начав созидательные процессы свободных людей?

Ответы
Наталья Чичерюкина

надеюсь когда-нибудь это случится

Наталья Чичерюкина

у мусульман два вида сони и шие и от этого понятия корана разное а так не многим отличается от библии

Олег Брантов

Ищите зерно и обрящите! Я например в переводах Валерии Пороховой и в переводе смыслов Корана Крачковского в 15 суре 76 аяте (стихе) не нашел слова Сирия. А в переводах Кулиева и Османова это слово есть. А потом и вообще во всем тексте идет подмена понятий.

Наталья Чичерюкина

сониты они за первобытный строй и покупают себе жён а шие они за развитие человека

Нина Капкина

Сунниты и шииты - так принято говорить

Наталья Чичерюкина

Какая разница лишь бы был человеком а кто он не имеет значения

Римма Катунина

..поживем-увидим..

Олег Брантов

Масоны не хотят что бы мы жили.

Римма Катунина

..на зло масонам..

Нина Капкина

Да. Верю в это.

Ernesto Che

Возьмет

Олег Брантов

Но рулят бандиты и воры, и воз и ныне там.

Ernesto Che

Итог все равно будет один, а их время-миг, насилие никого счастливым не делает

Ку
Кукулькан

...