Алексей О.

Страна в которой срок пожизненного заключения 25 лет?

–2
Ответы
Ольга Барладян

Смотря за что, а то можно еще и быть благодарным, что сохранена ЖИЗНЬ, а на "свободе", он(человек) возможно бы потерял ее. Есть время о многом поразмышлять и принять правильное решение на будущее.Многие во время длительного заключения стали авторами неповторимых шедевров. Кстати, в некоторых странах и без официального заключения люди живут, как в тюрьме или еще хуже.Терпят, мое сэр, терпят до часа своего освобождения.👎🐰👍

Ирина Петрова

Ряд европейских стран отменили все формы бессрочного тюремного заключения, включая Хорватию, Боснию и Герцеговину, которая устанавливает максимальный срок наказания в 45 лет, и Португалию, которая отменила все формы пожизненного тюремного заключения с помощью тюремной реформы Сампайо-э-Мело в 1884 году и устанавливает максимальный срок наказания в 25 лет.

Алексей О.

Это в Канаде...В Европе срока меньше

Николай Скороходов

..по меркам США это почти ни что .. там дают и 300 лет .. . а 20 лет вообще семечки .. ну . как у нас 15 суток.. почитайте их уголовный кодекс..

Алексей О.

я знаю...Это Канада

Aleksandr Tarnovsky

Со времен ВОСР 1917 года и по сей день в 2022 мы все по-прежнему живем в ГУЛАГе, с небольшими послаблениями...

Ол
Олег

Смею предположить, что это страна с максимальной продолжительностью жизнью жителей - 43 года.

Ол
Олег

Отсидел пожизненный срок и вышел на свободу? Где логика?

Алексей О.

вот,так...У них многое не подчиняется логике

Ол
Олег

Не только у них. К примеру есть ли логика в том, когда человек заходит за табличку "не влезай, убьет" а потом его оплакивают на могилке и причитают, куда смотрел Бог?

Ол
Олег

Логики нет. А есть ли логика в том, что человек живет на прекрасной планете Земля, пользуется всеми её дарами и при этом нещадно губит землю своей неуемной потребительской деятельностью?

Св
Светлана

Хотите туда на пожизненное содержание? Правильно, там лучше, чем в наших домах престарелых

Алексей О.

А с чего Вы решили,что меня ждёт дом престарелых?

Св
Светлана

и то верно! у нас туда попасть-проблема, еще надо хорошую пенсию иметь или знакомства...

Вихри Враждебные.

Это срок, когда можно подать на помилование. ПЖ есть ПЖ.. таких стран много.

Алексей О.

Нет.В Канаде он заканчивается без помиловки

Вихри Враждебные.

Не знал🤷‍♂️ Я в Израиле, было 20 лет для помиловкали, стало 25. Крайне редко кого выпускают. Только президент может подписать.

Иван Дьяков

Ну не пожизненно, а максимальный срок, 25 лет. Не считая смертной казни.

Алексей О.

Он и считается пожизненным...

Иван Дьяков

Если он попал в 18, к полтинника выйдет. Если не кончится там. А их не жалели. Ваша правда. И сейчас так не мешало бы сделать.

Masha D

Россия,но это не 25 лет,а возможность выйти через 25 лет...бред конечно...

Алексей О.

Нет,Канада-самый большой срок

Masha D

Ппц конечно...

Миша Zvo

Норвегия, правда у них максимальный срок 21 год,но может уже изменили.

Алексей О.

Канада

Миша Zvo

Ок

Владимир

Любая в Европе.А если не будет нарушений то выйдешь через 15 лет.

Алексей О.

Нет,он везде разный...от 12 лет.25 самый большой.

Ма
Маргарита

Слово "пожизненное" говорит само за себя - на всю жизнь.

Алексей О.

не везде

Ма
Маргарита

Везде:))))) Вы что-то просто не поняли)))

Лидия П

Сказочная. Срок службы у солдата в сказках был 25 лет.🤣

Гефест Bear

В Канаде! Могут дать несколько пожизненных сроков.

Мила Яковлева

Они не доживают этот срок. Тюрьма - это не курорт.

Алексей О.

не надо сказок...Вы вынесли приговор и забыли-пройденный этап

Мила Яковлева

Мы часто были в колонии. И строгого режима и общего. Освобождали по УДО. Статистика была в документации.

Алексей О.

А вопрос про тюрьму.Пожизненные срока в колониях не отбывают

Мила Яковлева

Раньше была смертная казнь. Сейчас заменили пожизненным сроком заключения.

Алексей О.

это ясно...Вопрос читаем.У нас после 25 лет можно писать на помилование.Но не факт,что дадут.Скорее наоборот

Сергей Александрович

Это та страна у которой есть урановые рудники

Сергей Александрович

На рудниках до 3лет и все ...

Света Инзамова

Не Америка ли? Там неадекватные законы

Алексей О.

Канада

Света Инзамова

Ну близко 🤣неудивительно

Камилов Камил Хамзаевич

Ну наверное Норвегия или Швеция ☝️

Алексей О.

Канада

Камилов Камил Хамзаевич

Понятно хочу в Канаду ☝️😌

Робот Вертер

А почему они так назвали этот срок?

Алексей О.

Потому что он самый большой в Европе

Алексей О.

точнее в Европе срока меньше

Александр

Неужели Вы уже отсидели столько!?.

Алексей О.

я не в той стране...

Александр

В другой чалились?..