Нерасторопная Женщина

🖼 Во всех ли больницах сплошные противоречия?

Ответы
Алекс Венцель

Хорошие врачи давно разбежались по заграницам и по частным клиникам, а бесплатные относятся к больным спустя рукава...У них нет заинтересованности работать лучше...Хотите прочитать мой рассказ об этом?

Нерасторопная Женщина

Нет, спасибо. Всё на глазах ежедневно.

Михаил Гехт

В больницах и поликлиниках в целом да (смотря, какие специалисты на сколько).
Особенно учитывая перевод специалистов на систему межрайонных. В ФАПах проблема, что не к кому записаться

Николай

В обще то этим "страдальцам".Не переехать бы в деревню.Пришел на прием в ФАП,и через 3 дня в районной(бесплатной)больнице.На полном обследовании

Николай

В обще то лазить по столбам(опорам).Наверное вредно для здоровья

Николай

Пыль веков,разве не вредна😅

Николай

Тяжелый случай.Мне уже 66,и я вроде не вредный😂

Николай

При приеме на работу,конечно.А вдруг вы архив(документы),заразите😜

Николай

Люди не болеют тем грибком,что жрет бумагу

Валентина Казанская

Вы забыли,что мы живем(благодаря Горбачеву,Ельцину) при капитализме.Будьте добры идти к платному врачу.

Владимир Амиров

Я по больницам не хожу. А моя супруга шастает постоянно и никаких проблем в этом не ощущает.

Галина Архипова

ДА ПО ДОЛГУ ПОРОЙ ПРИХОДИТСЯ ЖДАТЬ КОГДА ПОПАДЁШЬ НА ПРИЁМ К ВРАЧУ...ЗАТО ВСЁ--ДЛЯ НАРОДА!!!

Anatolij Dridzo

Единство и борьба противоречий - один из основных законов диалектики.

Michael Lvovich Kunin

Просто безобразие ! А цены у стоматологов!Охренеть не встать !

Пан Стефа́н

Много чему можно удивляться. Не только здравоохранению.

Ольга Усольцева

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Владмир

И масса аптек где можно все купить без рецепта.

Владмир

Но в Японии по-другому. Там лекарство не купишь, а только БАДы.

Natali Ник.

так у них всё по другому...

Владмир

Там зрелый капитализм, а у нас только обогащение отдельных личностей.

Natali Ник.

3% населения владеют 97 % всех богатств... хорошо поработал Чубайс с компанией)))

Владмир

Чубайс - смотрящий от Федеральной Резервной Системы США за Россией. Поэтому он над Законом и непотопляемый никем.

Олег

Приходите на бесплатную диагностику 🙂 🙂 🙂

Нерасторопная Женщина

Через полгода?

Олег

Это я из реклам коммерческих организаций

Solomon Gruzmarg

А я думал что такое только у нас в стране

Doc.

Кто виноват? Врачи? (не хотят работать?)

Нерасторопная Женщина

Теперь и врачи в какой то степени... Система.

Doc.

За такие деньги.... Угу... Это - унижение!!! 13 тыс.

Нерасторопная Женщина

А за 13 тыс. что они должны делать? Кто то и того меньше получает.

Doc.

Но по сводкам за 60... тр.

Muza

Ага! Или жди, когда само пройдёт, или ...

Pavel Arefyev

у нас к офтальмологу - на декабрь

Pavel Arefyev

....страна чудес!!!!

Витас Григ

лучше помереть здоровеньким...

Нерасторопная Женщина

Ок. лучше...

Витас Григ

вопрос как ?

Нерасторопная Женщина

Да, но иногда никак.

Витас Григ

что значит ни как ???

Нерасторопная Женщина

То и значит, что не всегда наше здоровье зависит от нас самих.

Витас Григ

конечно зависит не стоит свое здоровье кому то доверять... доверить лечить можно только болезни...

Nikola Mahkov

-во всех!--😜

Геннадий Цаплин

Да даже в Москве и по ДМС