Вл
Владимир

А человеку нужен крепкий чай, А не меха, какие подороже. И просто слышать: -Как же я скучал! И улыбаться - я скучала тоже.🙂Так?

Ответы
Татьяна Морозова

а ведь мех надо уметь носить...так говорила мама, но мехов не было...последние годы она жила на самом Дальнем Востоке и присылала мне шкурки соболя и белки на шапочки...в Питере я сдавала на шитьё на Рубинштейна и надо было видеть изумление скорняка (еврея)...теперь его достаточно..НЕТ !!! лучшего украшения женщины чем мех, но надо его нести...)))

Надежда Железняк

Да так, и надо то всего ничего....

Людмила Серикова

🖼

Леди Мила

истина

Татьяна

👍

Татьяна

спс