Ан
Анна

Глядя в глаза человеку,который причинил много боли,что бы вы ему сказали в последний раз?

Ответы
Игорь Дубошин

А вы его собрались убить? Изощренный способ, только слова не нужны, или вы любите речевое сопровождение? И нужно ли вам все это. Просто поблагодарите его за науку, за то что вы не сумели понять за что вам это досталось. Или вы из тех людей которые думают , что в жизни бывают случайные события с вашим участием? Но про бумеранг , то вы помнили, только не поняли, что вам прилетел ваш бумеранг..

Ан
Анна

Я никого не собираюсь убивать,в этом случае я бы молча ушла

Игорь Дубошин

А зачем в глаза смотреть? Да, и еще в последний раз.

Z*
Z *Ирина*

Ему? не ему, а после того как закрыла за ним двери, поменять нужно замок и радоваться, что наконец то закончился данный этап, и начнется новый.. и самый лучший. 😄🥳

Юрий

🤭🤭🤭Сказал ей: Все, хватит! Ты меня достала! Я ухожу от тебя!. Выхожу. Слышу выстрел. Застрелилась?! Возвращаюсь, а там она шампанское открыла, с@ка.

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Григорий Карпенко

Ничего! Если скажешь, то останется в памяти. А мне это совсем как-то ни к чему. Плохое из памяти нужно выбрасывать. Оно мне не надо.

Владимир Демидовский

Он не заслужил последних слов. Тем более, что такие люди всё равно последнее слово оставит за собой. Игнорируйте.

Ан
Анна

Лично я, ни слова не сказала б

Юлия Тарасова (Раковская)

Знаете тот человек который смог причинить много боли так ничего и не поймет и никогда..(я не про мужа)

Ту
Турист

Мой взгляд за меня сказал бы гораздо больше, чем если бы попытался выразить свои мысли словами!

Vladimir Rakivnenko

У Вас 65 вопросов. Вы не отвечаете, просто Ваш гаджет гоняет их по кругу? Смысл общения - потерян.

Viktor Reznichenko

Промолчать в ответ самое страшное. Будете пытаться мстя ответить последнего раза не будет.

Прохор П

Кому мог говорил и отвечал, соответственно. Если не мог, приходилось молчать.

Kolos Frand

Наверное спасибо, что больше не продолжится то, что могло бы быть счастьем

Ан
Анна

👍

Александр Соломатин

...в последний раз, прежде чем его застрелите... Я бы сказал: "Прощай!"... 🙂

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Прости меня, пожалуйста, за то что я заставил тебя выходить из себя..."

Ан
Анна

Дипломатично)

Надежда Кнышова

Я сделаю тебе также больно, как ты мне! Но, прошло время и пофиг.

Ди
Диман

злой ты

Ал
Александр

Ты чëто такой размазня сегодня. Почему, алкаш?

Ди
Диман

размазня ты не правильно эпитет подобрал -неужели ты хочешь чтоб я включил буйство ?

Ал
Александр

Ты и так буйный, ты же пьянь

Ди
Диман

месяц в году

ап
анатолий попов

😧.......................ты нправ☝️🙄..........товаришч☝️🥴....и...........🤜😙

До Элвиса Не Было Ничего

Не фига какие детали надо помнить... Я вообще наговорил кучу

~E
~ Eva Lansca ~

" Желаю счастья тебе столько же , сколько ты мне дал ! "

Вл
Владимир

Мудрый улыбнётся, а глупый - это уже на его совести...

С. В.

Да ничего. Кроме плюнуть ему в глаза не возникает.

Иг
Игорь

А напоследок я скажу:
прощай, любить не обязуйся.

Ан
Анна

👍