Гостья Из Будущего

А что у вас на обед?🖼

Ответы · страница 2
Евгений

Фу, гадость какая .

Евгений

У нас есть типы , на обед им лень идти в столовую , жрут эту гадость .

Евгений

Да , хотя обеды у нас хорошие, иностранцы обедают .

Евгений

Бесплатно кормят , это вахта .им лень в очереди стоять и спать охота .

Гостья Из Будущего

Тогда вообще не понятно...

Евгений

Плюс ещё у них время есть подремать, пока мы на обед уезжаем.

Ов
Овер.

🖼🤷‍♂️

Татьяна Владимирская

сырники, по идее))

Сергей Николаевич

Вчерась было.

Гостья Из Будущего

Дык...а после сэма так ты ваще самый самый умный! А если нам прихватишь шашлычок под коньячок, то будешь ещё и любимым!

Сергей Николаевич

Мадам..Я как бы не против..но у меня снега зимой не выпросить..Я еврей по пятому поколению в третьем колене..Я не виноват.. меня можно любить за харизму..Я не против..

Оксана Александровна

Ну я любимым могу круглосуточно называть

Оксана Александровна

Посмотрим как вы себя будите вести

Серр Ёжжа

Тёщин борщ !!!

Елпидифор Сидорович

Твистер из KFC

Лариса

🖼

Old Bastard

🖼

Ма
Мамонт

Бешбармак!

Ольга Огородник

каша

Дедушка Старенький

🤣

Alex Dark 🇷🇺

)