Евгений
Фу, гадость какая .
Евгений
У нас есть типы , на обед им лень идти в столовую , жрут эту гадость .
Евгений
Да , хотя обеды у нас хорошие, иностранцы обедают .
Евгений
Бесплатно кормят , это вахта .им лень в очереди стоять и спать охота .
Гостья Из Будущего
Тогда вообще не понятно...
Евгений
Плюс ещё у них время есть подремать, пока мы на обед уезжаем.
Татьяна Владимирская
сырники, по идее))
Сергей Николаевич
Вчерась было.
Гостья Из Будущего
Дык...а после сэма так ты ваще самый самый умный! А если нам прихватишь шашлычок под коньячок, то будешь ещё и любимым!
Сергей Николаевич
Мадам..Я как бы не против..но у меня снега зимой не выпросить..Я еврей по пятому поколению в третьем колене..Я не виноват.. меня можно любить за харизму..Я не против..
Оксана Александровна
Ну я любимым могу круглосуточно называть
Оксана Александровна
Посмотрим как вы себя будите вести
Оксана Александровна
Попа
Серр Ёжжа
Тёщин борщ !!!
Елпидифор Сидорович
Твистер из KFC
Ма
Мамонт
Бешбармак!
Ольга Огородник
каша