Ел
Елена

Тем парам,кто нормально пересидит домашний карантин,можно спокойно вдвоём клеить обои?))

Ответы
Сергей Анахин

Вот и вспомнишь слова из песни Макаревича: в буре лишь крепче руки и парус поможет идти-гораздо трудней не свихнуться от скуки и выдержать полный штиль.

Ел
Елена

верно

Natali Ник.

вот это неверный будет шаг в принципе...сейчас пусть клеят мастера, обои сложные))) пусть пироги печет пирожник, а сапоги... сапожник

Сергей

А вот интересно - будет ли считаться нарушением карантина , если я пойду клеять обои соседке ? 😉😉😉😉

Ел
Елена

это будет вашей тайной,ну,пока не заболеете

Сергей

🤝🤝😋😉🤪

Любовь..любовь!

Клей, Сережа....начни с обоев.....

Сергей

🤝🤝🤝🤝😉

Ти
Тимуровец

Если при смене обоев не дойдёт до драки, то им светит впереди долгая и счастливая жизнь.

Nikas Vaičaitis

Мы с женой сидим безвылазно дома ровно месяц. Поругались всего два раза.🙂

Ел
Елена

☺️👍

Кы
Кызыма)

А те, что построили дом или сделали полный ремонт, переживут и апокалипсис)))

Ел
Елена

😂👍

Любимая

А мы так и сделали с любимым,переклеили обои от скаки в малой комнате

Ел
Елена

👍

Михаил Анциферов

Если нормально пересидеть 2 месяца карантина, можно и пожениться!

Ел
Елена

может быть

Михаил Анциферов

А там уж и обои можно!..

Ел
Елена

🙂

Сергей

нам не надо, у нас ремонт недавно был,будем просто праздновать

Ел
Елена

👍

Сергей Морозов

Самое главное чтобы клей был нормальный и пакеты не порвались

Юр
Юрий

Конечно! Когда справку даст Главный Эпидемиолог страны.😄

Ал
Алексей

не буду я с ней клеить обои, просто стены выровняю и покрашу

Ел
Елена

😂👍

Рустам Мурзарахимов

Причём, желательно это начинать уже во время карантина....

Николай

Конечно можно,но не повредят ли ваши матерки соседям😂

Ел
Елена

☺️👍

Николай

🌹🌷🥀☕🍰

Ал
Александр

Которые они во время карантина ободрали, когда дрались?

Ел
Елена

☺️

Вячеслав

А если не могут жить вдвоем, зачем семью создавали ?

Вячеслав

Вас туда под наркотиком привели ?

Ел
Елена

на руках принесли и вынесли))наркотиков не было точно

Вячеслав

Если бы не хотели не пошли. Значит плохо смотрели на человека.

Ел
Елена

☺️спасибо

Вячеслав

о.к.

Леди Мила

да, это действительно испытание.. а если еще и дети.

Sekach Dev

Или каменную кладку... или ремонт автомобилей...))

Ел
Елена

☺️

Sekach Dev

👍🔥

Андрей Толстый

да ну. я и один прекрасно клеил обои и до этого.

Николай Костров

Не получиться, 💯% ссора , проверено на себе ...

Ел
Елена

👍

Любовник

😇

Николай Костров

Клею обои сам,супруга оставила мне эту миссию...

Любовник

поздравляю👼

Ел
Елена

👍молодцы вы морально устойчивые люди)))🥳👏