Св
Светлана

Вчера мне ответили на вопрос, в котором были фамилии известных политиков. Страничку с ответом удалили. Здесь всё проверяется?

Ответы
Kitton

Надо переходить на ЭЗОПОВ ЯЗЫК ! Будем шпарить как Салтыков Щедрин посредством всякого зверья .Помните сеазку Салтыкова "Медведь на воеводстве "?Ну как то так .👌👌👌👍👍👍👍😅😅😅😅🐴🐴🐴🐴🐴🐑🐑🐑🐑😺😺😺😺😸😸😸😻😻😻😽😽😽😾😾😾😾🙀🙀🙀🙀

Св
Светлана

Д...ты. ...фиговы

Ол
Олег

А как же,кстати в яндексе была новость,готовится закон о введении уголовной ответственности за неуважительные отзывы о РФ ее Президенте и правительстве,так что иначе как солнцеликий его величать будет нельзя

Св
Светлана

Это ответ обыграли...шутка....Шуток не понимают...

Александр Сичкин

Оскорбление власти в интернете хотят приравнять к мелкому хулиганству, соответствующий законопроект внесли в Госдуму члены Совета Федерации

Св
Светлана

Я задала вопрос, сто один говорит что денег нет, другой, что полно... Девушка пощутила, что один известен.. Я прочитала и гоп..стр удалена

Александр Сичкин

наверное "ИМ" надоело нытьё

Св
Светлана

Так это стечение обстоятельств... Это так можно любой вопрос переиначить

Александр Сичкин

меня раз забанили за Доктора Айболита. " Приходи к нему лечиться и корова и волчица." Посчитали оскорблением🤔

Св
Светлана

Короче...цензура...

Александр Сичкин

может

Св
Светлана

До обсуждайки дошла

L….

Алло? Это кто!? ФСБ???? Да! А как Вы догадались????... А Вы мне на выключенный телефон дозвонились!!!

Св
Светлана

👍😆вопрос был обычный а в ответе посмеялись... Моментально стёрли страницу.. И написали страница с ответом удалена

Владимир Забродин

Я этого не замечал. Но когда то давно была цензура и даже оскорбления не пропускали.

Св
Светлана

Моей очень нравится пусть пляшет...

Владимир Забродин

А сколько ей?

Владимир Забродин

Как прошёл концерт? Кому всех громче хлопали в ладоши? На ком поставили акцент и кто же стал у вас хороший?

Св
Светлана

Это конкурс из 27, выбрали 10. И пригласили в Москву на финал. Наши были самые маленькие...чуть заведение не разбомбили.Остальные от 13 и выше

Бо
Бока

строгая цензура, мать. и ещё о тебе инфо собирают и неизвестно как потом используют

Св
Светлана

Да?

Сергей

А что в этом такого?Они точно такие же люди,как и мы с Вами...Нам ничего не чуждо!

Сергей

У меня бывает,есть и надеюсь ,ПОЯВИТСЯ!

Св
Светлана

Надежда умирает последней😉😘

Сергей

И просыпается не первой.

Св
Светлана

А надо ли говорить об этом?

Сергей

Да,надо!

Александр Вяткин

ЧК не дремлет. Тут лучше изменять известных людей:ВВП,джигархармян,степанян.

W/
W/S/G

да и фиксипуется а что ж вы хотели милая моя так что поосторожней в словах

Св
Светлана

Много вас любят?

W/
W/S/G

сейчас один Отец... Маиа умерла...црствия ей небесного

Св
Светлана

Жена, дети

W/
W/S/G

можно я не буду отвечать...

Св
Светлана

Хорошо

Иг
Игорь

Ни где не проверяется. Удаляют при наборе жалоб на ваш вопрос.

Св
Светлана

Да? Я получила ответ и страничка на глазах..исчезла...Может ,правда, кто отвечал..удалил..не знаю

Лара Ларина

просто в правилах сайта оговорено не поднимать такие темы...

Св
Светлана

Пошутили только... Никаких тем

Николай Штрак

а ты как думала?..из инета всё уходит в ЦРУ просто так?

Св
Светлана

Да?😱

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КОНЕЧНО ) И ФСБЭШНИКИ СЛЕДЯТ )))😁 🖐️ 🎄

Alexander Rusetsky

Здесь правило-не говорить на политические темы.....

Св
Светлана

Не говорили...просто посмеялись

Alexander Rusetsky

Понятно...поэтому и удалили!

Св
Светлана

😢нечаянно получилось

Alexander Rusetsky

Не переживайте...Еще много вопросов будет такого плана...Чем дальше, тем больше....С наступающим! Всех благ и процветания!!!🌹 🍰 🥂 🎄

Св
Светлана

Спасибо😘

Фарит Рашитович

Закон Яровой всё проверяется и всё записывается.

Св
Светлана

М и П святые

Фарит Рашитович

Это не удалят.

Св
Светлана

Да и там пошутили..Странно

Фарит Рашитович

Старший Брат заботится о тебе. Прям как по роману Оруэла.😂

Св
Светлана

Охраняют

Фарит Рашитович

Заботятся🤦‍♂️ 😂

Св
Светлана

Угу

Валерий Кленов

....кому это нужно ...,но все может быть ....

Св
Светлана

Сама удивилась

Валерий Кленов

...да-а...

Павел

конечно.большой брат следит за тобой

Св
Светлана

Я и не знала.

Павел

законы читать надо

Св
Светлана

Не читаю, каюсь

Павел

согласно закона.еще и хранится должна 3 года.

Св
Светлана

Что хранится

Павел

перепеска и прочее

Св
Светлана

Да ладно...

Виталий Иванов

а ка же. даже когда вы в туалете

Св
Светлана

Что когда я в туалете?

Виталий Иванов

и там тоже. пора привыкать

Св
Светлана

Думаете?😱

Виталий Иванов

в общественных туалетах весят объявления.

Св
Светлана

Прикол

Виталий Иванов

уже нет.

Св
Светлана

Весело...

Валерий Киселев

Надеюсь, нет. Давайте повторим.

Св
Светлана

Я удалила уже тот вопрос..

Павел Мерзликин

-😉