Sharapat

Истинный красоте нужен ли косметика?

Ответы
Татьяна Овдиенко

косметика-это не только тушь и помада....это кремы, маски, травы.... и много всего для здоровья и красоты кожи и всего тела....Истинную красоту надо ценить и поддерживать в достойном состоянии...

Ольга Алексеевна Авраменко

Косметика лишь подчеркивает красоту...))) Просто нужно умело ею пользоваться... А вообще истинной красота бывает лишь душевная... Тогда и человек красив..

Лариса Пукасова

Шарапат, не спрашивай. Очень красивые восточные женщины. А косметику применяют тоннами с древних времен......И этот им идет.

Sharapat

Спс

вадим марук

беспонятия у меня знакомая девушка была так она симпатичная и косметикой кроме помады никогда не пользовалась

Галина Ганичева

"Красоту нельзя ничем испортить"- говорила одна очень красивая и умная женщина.
Но подчеркнуть можно... 😄

Валентина Левковская

Лет до 30 не пользовалась косметикой. Красила ресницы, если только какое-то мероприятие.

Sharapat

А сейчас?

Валентина Левковская

Сейчас мне 60 лет-дают 40

Миледи

косметика для того чтоб подчеркнуть красоту, а не надо накладывать её килограмами

Света Лысак

я не крашусь ,и думаю если бы девушки все сняли свои маски они бы не были стервами.

Василий Гуринович

Что есть истина?Клеопатра и Неффертити тоже наносили косметику! 😉

Светлана С.

В нашем несовершенном мире- да. Все стареют и истинно красивые.

Андрей Ткаченко

Нет.кроме увлажняющего крема для кожи.ветер сушит кожу

Таня Бесага

Нет каждая девушка индивидуальна и красивая по своем

Олег Иванович Яцына

Тогда она станет фальшивой, а зачастую вульгарной.

Мансур Алиев

Истинный красота это есть красота без косметики

Sharapat

Браво спс

Ол
Ольга)

Немного природе всё-таки нужно и помочь.Иногда)))

Опаньки:-)) Гоги

да да

Татьяна Пантелеева

поддержать кожу все равно надо,но не красками

Св
Светлана

ухаживать за собой никому вреда не принесло

Юрий Русин

Только по минимуму - чтобы подчеркнуть её!

Светлана Дадабаева

Даже огонь нужно поддерживать? Согласны?

Ирина Тиховод

ВНУТРЕННЮЮ КРАСОТУ НИЧЕМ НЕ ИСПОРТИШЬ