Прохор П

Я служил в советской армии. Там офицеры, некоторые были сволочами, издевались над солдатами. И мы мечтали, если начнётся война мы их прикончим. Приказ, военное положение, офицеры до 11 в казарме. На остров Даманский напали китайцы. Мы же молодые, повоевать хотим. и 2х офицеров пристрелим. Нам не повезло, там наши 40-ка ствольные минамёты, один залп - 36 гектар ровной площади. Китайцы ушли. А мы потеряли возможность убить 2-х сволочей. Не повезло нам?

Ответы
Ваняя Иванов

в армии всякое случается..однажды пошел зверюга-командир в туалет,а туда снаряд прилетел..никто ничего не видел.

Марго Беккер

Повезлоо и ооч! Не взяли грех на себя..Тяяжкий-убийство то..😉

Прохор П

Тваарей надо убивать. Они потом убьют твоих детей.

Марго Беккер

Подоечиться те надо-ты СОЦИОПАТ..

Кошка На Раскаленной Крыше.

До нас доходили слухи, что наши применяли сильное оружие.

Прохор П

Да это 40-ка ствольные миномёты, круче наших Катоюш

Прохор П

Нам молодым пацанам, не дали повоевать, а мы очень хотели.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Там все равно были жертвы с нашей стороны.

Прохор П

Конечно были. Но мы были молодые глупые. Хотели стать героями.

Не
Нелли

Скорее повезло нааерное и вам и им.

Алиса Лиса

С головой проблемы?

Юрий Ласковец

баалшие............

Геннадий Витальевич Чичеров

минОмёты

Прохор П

Извини ошибся.