Ви
Виктория

Вот странно. почему россияне не переезжают со своими семьями на местожительство в Донецк, Луганск. А Херсон и Мариуполь вообще возле моря. Там бычков можно наловить. А, россияне. почему не переезжаете на постоянное место жительство?

−6
Ответы · страница 3
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Только в Европу или в США!Дураков нету!

Ви
Виктория

Кобзон хоть не малый был ростом. но тоже с комплексами парик носил

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не,он не из-за роста.Я его один раз очень близко видел(прямо рядом) в центре Москвы,в первой половине 80-х.Не маленький это точно.Во мне 196 см. и мне он маленьким не покозался.Он стремительно лысел и очень комплексовал по этому поводу,вот и носил парик.Это его тогдашняя жена гурченко его так унижала и комплекс ему прививала.

Ви
Виктория

та вообще редкая выскочка

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Она вообще редкая маразота была.Я сразу после срочной работал на персоналке и возил эту суку.Она два раза заставляла режиссёра на меня на базу телеги писать.Вообще ни за,что.Ну сука!

Ви
Виктория

сучка

Виктор Николаев

Ну ты простая, как советских три рубля.

Ви
Виктория

а ты как 25 рублей

Виктор Николаев

Это я такой дорогой? Вот не знал.

Ty
Tycя

Потому что им хорошо там где они живут

Ви
Виктория

тогда почему другим делают плохо

Ty
Tycя

Временные неудобства, которые пройдут, когда закончится операция

Ви
Виктория

когда победит Украина

Ty
Tycя

Я не настолько наивна и горжусь Своей Родиной

Владимир Кержаков

А зачем, если они сами в Россию едут

Владимир Кержаков

Где русские школы, фильмы, книги, памятники, улицы, вывески?

Ви
Виктория

зайди ко мне в личку. чтоб не потерялся. Я когда по Киеву гулять буду сфоткаю и сброшу тебе вывески

Владимир Кержаков

Проспект Бандеры и улицу Шухевича? Или футболки детей с надписью "Убей русского"

Ви
Виктория

странно. я такого не вижу. а у вас русских футболки выпускают такие. Совсем дикие

Владимир Кержаков

Ладно, если русских не притесняют, то очень хорошо. Всё это происки пропаганды

Antitролль. Игорь

От вас, гнид, избавимся и переедем...

Ви
Виктория

весь юмор из Челябинской жизни

Любовь Яворская

"Где родился,там и пригодился!"👆

Ви
Виктория

конечно

Эк
Эксперт

закончится спецак - переедем!

Ви
Виктория

а че не сейчас? Типа это ваша и боитесь

Эк
Эксперт

Вика, в отличии от некоторых, - мы мыслим рационально и логически правильно, без ненужных до тошноты загибонов.

Эк
Эксперт

Всевышний посылает человеку нормального работягу. Нет, нужно продолжать ругать евреев позапрошлого века и правителей нынешнего века, вместо того, чтобы наслаждаться природой и общением наедине.

Ви
Виктория

а у нас некоторые уже наслаждаются без домов и квартир🖼

Эк
Эксперт

Это - отражение мыслей некоторых людей о мире и мироздании. О взаимоотношениях. О действиях - и последствиях этих действий. И всех нормальных друзей, новых знакомых - запросто можно превратить в заклятых врагов.....

Arsen Beisenov

Им уже "дают прикурить"🤣🤣🤣

Ви
Виктория

на все рук не хватает сразу

Arsen Beisenov

Поживем - увидим

Qqqq Qqqqq

а бычки это что за рыба такая

Ви
Виктория

маленькая такая

Qqqq Qqqqq

из бычка уха отменная, а так только рыбалке мешает, у нас они довольно большие попадаются

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Собираемся, чемоданы пакуем

Ви
Виктория

быстрее. а то лето закончится . в море не искупаетесь

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Да успею не переживайте

Александр Голубев

Отгонят нациков и переедут.

Ви
Виктория

да. русских нациков фашистов оттуда погонят

Александр Голубев

Фашисты национальности не имеют.

Ир

Я сибирячка… не люблю жару

Ви
Виктория

понятно

ვასო წილოსანი

Они очень стеснителные )))))

Алексей Прибылов

я переехал. мне нравится.

Ви
Виктория

в пансионат или квартиру отжал?

Алексей Прибылов

у кого отжал? дура чтоли? свой построил.

Ви
Виктория

а. понятно. Не разбомбили?

Геннадий Витальевич Чичеров

В Астрахани рыбы больше.

Ви
Виктория

и еще и красной и икру закрывают на зиму бочками

Ви
Виктория

странно. Почему

Геннадий Витальевич Чичеров

Запасы рыбы иссякают из-за экологических проблем и браконьерства.

Ви
Виктория

сволочи

Сам Андерс'н

Какое море возле завода?

Константин

Вот странно. Почему Донецк, Луганск не переезжают во Флориду! Там тепло, Солнце, пальмы, море, красотища!

Ви
Виктория

потому что они звали Путин приди вместо того чтобы взять свои манатки и переехать в Россию. Но россияне только бла-бла.Не хотят у себя принимать

Сам Андерс'н

Кто где хочет и может, там и живет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Для тебя их храним, жаба

Господин Дроссельмейер

Любим север, снег, зиму.

Господин Дроссельмейер

Всё открыто в обычном режиме. В минус 35 младшеклассники в школу не идут у нас в регионе, а в Якутии идут. В отопительный сезон плата за отопление большая. Но я не знаю ничего лучше хруста и блеска снега.

Ви
Виктория

кто где родился - там и пригодился

Господин Дроссельмейер

Далеко не всегда, но за что люблю Сибирь - лето так лето, зима так зима.

Ви
Виктория

лето короткое

Господин Дроссельмейер

3 месяца, давно заметила, что природа в наших местах точно следует календарю. Правда, в последние несколько лет жаркий апрель и май и холодный июнь. Но зато зимы вволю.

Виктор

Подождите скоро поедут

Ви
Виктория

а че. поднимать из руин надо сейчас а не потом

Виктор

Вы про жить или востанавливать, если востанавливать то с семьёй не поедешь.

Ви
Виктория

а че. жена как штукатур или дворник

Виктор

Вы умеете штукатурить?

Ви
Виктория

кто на что учился

Ша
Шараф.

нацисты житья не дадут!

Ви
Виктория

типа рашисты дают житье

Ша
Шараф.

вы спросили, я ответил, а если ответ вас не устраивает кто виноват?