Костя Кочнев

Из за чего все начальство где бы ты не работаешь такие п......@@сы когда делаешь свою работу хорошо а они еще недоволы?

Ответы
Андрюха Zaya

На самом деле они довольны, но - виду не подают, чтоб не расслабился. Кто работает, того и подгоняют. Я с этим сталкиваюсь постоянно. На одной работе шеф ныл, что я медленно работаю. Потом мне другие работники говорят:"Ты зае*бал. Работаешь всего неделю, а шеф нам тебя в пример ставит. Только ты уйдёшь вечером, заходит и говорит, видите, как он работает - вот так нужно". Хотя только что мне говорил, что я как сонная муха...) С точки зрения психодогии метод дурной, но действенный. Это лечится заявлением на увольнение. Тогда сразу начинаются извинения и похвалы. Никто ж не хочет терять хорошего работника. Но нервы, суки, трепают крепко. Из-за этого их "метода" пришлось много работ поменять. Потом просят вернуться, звонят, приглашают назад.

Костя Кочнев

Абсолютно правы!!!! Это по моему везде так

Татьяна Казарцева

Доброго времени суток! Всё просто. У тебя начальник, не совсем порядочный человек. Он не хочет тебя отпускать,потому что, ты хороший работник, а ищет какие-то недостатки, (которых нет) для того, чтобы тебе платить поменьше. Жалко денег. Они же его деньги. А из этого делай вывод. Учись и будь сам начальник. Это тебе только кажется, что тебе УЖЕ 27,нет детка тебе ТОЛЬКО 27, так, что у тебя всё впереди. У тебя всё получится. Мне скоро 70, а я до сих пор учусь, поверь - это интересно и полезно. Живи с мечтой и у она обязательно сбудется, если будет желание. Удачи дорогой !!! https://img-fotki.yandex.ru/get/196060/172835559.1a/0_1f326d_98dfa686_orig Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Костя Кочнев

Спасибо вам огромное, вы мне прям глаза открыли , я это ценю

Татьяна Казарцева

Доброго времени суток! Всё просто. У тебя начальник, не совсем порядочный человек. Он не хочет тебя отпускать,потому что, ты хороший работник, а ищет какие-то недостатки, (которых нет) для того, чтобы тебе платить поменьше. Жалко денег. Они же его деньги. А из этого делай вывод. Учись и будь сам начальник. Это тебе только кажется, что тебе УЖЕ 27,нет детка тебе ТОЛЬКО 27, так, что у тебя всё впереди. У тебя всё получится. Мне скоро 70, а я до сих пор учусь, поверь - это интересно и полезно. Живи с мечтой и у она обязательно сбудется, если будет желание. Удачи дорогой !!! https://img-fotki.yandex.ru/get/196060/172835559.1a/0_1f326d_98dfa686_orig Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Казарцева

Доброго времени суток! Всё просто. У тебя начальник, не совсем порядочный человек. Он не хочет тебя отпускать,потому что, ты хороший работник, а ищет какие-то недостатки, (которых нет) для того, чтобы тебе платить поменьше. Жалко денег. Они же его деньги. А из этого делай вывод. Учись и будь сам начальник. Это тебе только кажется, что тебе УЖЕ 27,нет детка тебе ТОЛЬКО 27, так, что у тебя всё впереди. У тебя всё получится. Мне скоро 70, а я до сих пор учусь, поверь - это интересно и полезно. Живи с мечтой и у она обязательно сбудется, если будет желание. Удачи дорогой !!! https://img-fotki.yandex.ru/get/196060/172835559.1a/0_1f326d_98dfa686_orig

Татьяна Казарцева

Доброго времени суток! Всё просто. У тебя начальник, не совсем порядочный человек. Он не хочет тебя отпускать,потому что, ты хороший работник, а ищет какие-то недостатки, (которых нет) для того, чтобы тебе платить поменьше. Жалко денег. Они же его деньги. А из этого делай вывод. Учись и будь сам начальник. Это тебе только кажется, что тебе УЖЕ 27,нет детка тебе ТОЛЬКО 27, так, что у тебя всё впереди. У тебя всё получится. Мне скоро 70, а я до сих пор учусь, поверь - это интересно и полезно. Живи с мечтой и у она обязательно сбудется, если будет желание. Удачи дорогой !!! https://img-fotki.yandex.ru/get/196060/172835559.1a/0_1f326d_98dfa686_orig

Татьяна Казарцева

Доброго времени суток! Всё просто. У тебя начальник, не совсем порядочный человек. Он не хочет тебя отпускать,потому что, ты хороший работник, а ищет какие-то недостатки, (которых нет) для того, чтобы тебе платить поменьше. Жалко денег. Они же его деньги. А из этого делай вывод. Учись и будь сам начальник. Это тебе только кажется, что тебе УЖЕ 27,нет детка тебе ТОЛЬКО 27, так, что у тебя всё впереди. У тебя всё получится. Мне скоро 70, а я до сих пор учусь, поверь - это интересно и полезно. Живи с мечтой и у она обязательно сбудется, если будет желание. Удачи дорогой !!! https://img-fotki.yandex.ru/get/196060/172835559.1a/0_1f326d_98dfa686_orig

Татьяна Казарцева

Доброго времени суток! Всё просто. У тебя начальник, не совсем порядочный человек. Он не хочет тебя отпускать,потому что, ты хороший работник, а ищет какие-то недостатки, (которых нет) для того, чтобы тебе платить поменьше. Жалко денег. Они же его деньги. А из этого делай вывод. Учись и будь сам начальник. Это тебе только кажется, что тебе УЖЕ 27,нет детка тебе ТОЛЬКО 27, так, что у тебя всё впереди. У тебя всё получится. Мне скоро 70, а я до сих пор учусь, поверь - это интересно и полезно. Живи с мечтой и у она обязательно сбудется, если будет желание. Удачи дорогой !!! https://img-fotki.yandex.ru/get/196060/172835559.1a/0_1f326d_98dfa686_orig

Антон Есипов

Любой начальник должен подчиненных подстегивать как сержант солдат. Есть такой анекдот: продается три попугая покупатель выбирая спрашивает. 1 что умеет? Разговаривать. Сколько стоит? 100 рублей. 2 попугай что умеет? Спорить и стихи читать. Сколько стоит? 200 рублей. 3 попугай что умеет? Ничего. Сколько стоит? 500 рублей! А почему так дорого? Потому что остальные его слушаются)))

Симона Русская

Неоднократно сталкивалась с таким отношением, задерживаешься на работе,выходишь больной, выполняешь работу,которая не входит даже в твои обязанности,а в благодарность только упреки...Иногда складывается ,такое впечатление,что начальниками становятся одни только тв...и

Костя Кочнев

Интересно что ими такое движет?

Симона Русская

Жадность,вы же сами ответили,жадность к власти и деньгам,жадность унижать и прессинговать людей...это склад таких людей,не все же становятся такими...Пройду по трупам,но стану Начальником, хоть туалета...

Костя Кочнев

Нет не все, есть и порядочные , понимающие, они видимо не понимают каково их состояние, в плане материальной затрудненности, или иной ситуации, им на это начихать.... Но человек должен оставаться человеком,а не жадным.

Симона Русская

будем тогда искать таких или выход один становиться начальником самим,только хорошим.

Костя Кочнев

Да , и вспоминать как к тебе относились старое начальство , но только с лучшими намереньями к твоим подчиненным , помочь им если это требуется, и с хорошим отношением к ним.

Елена Дворак

Начальство разное бывает, но чаще попадаются именно те,каковыми вы их называете. И недовольство свое выражают от жадности, чтобы лишний раз найти причину и лишить вас премиальных........ А иногда даже целой зарплаты

Костя Кочнев

Золотые слова!!

Александр Парохонский

А КТО-НИБУДЬ ТЕБЕ СКАЗАЛ, ЧТО СВОЮ РАБОТУ ТЫ ДЕЛАЕШЬ ХОРОШО? ЗНАЧИТ, ПО ТВОИМ СЛОВАМ, ГДЕ НИ РАБОТАЕШЬ, ВСЕ НЕДОВОЛЬНЫ? ЗНАЧИТ ТЫ ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕШЬ. И КАКОГО ТЫ ХРЕНА... ХОЧЕШЬ? ГНАТЬ ТЕБЯ НАДО ОТОВСЮДУ.

Костя Кочнев

Ни хрина се заявочка!! Я пашу как лошадь, и все где бы я ни работал начальство было давольно! Отработав 8 лет сменилось начальство,,вот оно меня и не понимает, да многие у меня так говорят и не довольны , начальством, во 1 ты не заешь кем я работаю , во 2 не суди и не судимым будешь , в 3 я работаю на стратегическом объекте, а ты говоришь гнать тебя во все стороны, и не стыдно тебе? В 4 -х меня там ценят , этого не понимает начальство, которому все до фрнаря

Александр Парохонский

ЧЕЛОВЕК - САМ КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ! Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ И ЖЕЛАЮ УДАЧИ! ВЫ САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТЕ: ВАС ЦЕНЯТ (НЕИЗВЕСТНО КТО), А НАЧАЛЬСТВО НЕ ЦЕНИТ! А СУДЬИ - КТО? ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС! ПАХАТЬ МОЖНО КАК ЛОШАДЬ, НО БЕС ТОЛКУ. ВОТ ЭТО И ПОНИМАЕТ НАЧАЛЬСТВО, ЧТО РЕЗУЛЬТАТОВ МАЛОВАТО! САМОМУ НЕ ВИДНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ СВОЕЙ РАБОТЫ!

Костя Кочнев

Хочу опровергнуть некоторые слова, меня ценят, как можно сказать незаменимого человека, но начальство это как бы видит и не хочет терять , и в то же время не хочет что бы его персонал был умнее его, а мои труды по барабану

Александр Парохонский

ЕСЛИ ВАШИ ТРУДЫ ПО БАРАБАНУ, ЗНАЧИТ ЦЕНИТЬ ВАС НЕ ЗА ЧТО! ЭТО ОШИБОЧНАЯ САМООЦЕНКА. ДАВНО ИЗВЕСТНО, ЧТО СО СТОРОНЫ ВИДНЕЕ. ЕСЛИ БЫ ВЫ БЫЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ ХОРОШИМ СПЕЦИАЛИСТОМ, ТО НЕ ПЛАКАЛИСЬ БЫ В ЖИЛЕТКУ, А ЗАРАБАТЫВАЛИ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ. В ЭТОМ РЕАЛЬНАЯ ВАША ОЦЕНКА, А НЕ ВО МНЕНИИ КАКОГО-ТО ШЕФА!

Анна Василевская

бинго....прям в точку. Обьясняю....власть меняет человека. кто-то может руководить спокойно, а кому то приносит удовольствие орать не своим голосом на подчиненных. Может проблема в отношениях дома?

Костя Кочнев

Да нет , дома все ок, это нач-во такое

Ал
Алиша

😅 первые года 3 было все нормально, потом все хуже, когда к концу пятого года заигрались в богов, я уволилась. Но заказы все равно они мне кидают, только раньше мои были 30%, а сейчас мои 80%

Костя Кочнев

Ооо здорово!! Значит вы ценный кадр, и хорошо разбираетесь в своей работе!

Ал
Алиша

В вопросах есть примеры

Костя Кочнев

Я это вижу, 😉

Владимир Лебедев

Это в нашей стране так. Когда будут ценить добросовестный труд, то и в стране станет приятно жить. Но для этого руководители должны быть, как минимум, грамотные, а не чьи-то родственники.

Костя Кочнев

Вооот это правельно,

Эвелина Рузметова

на то они и начальство делать замечание,если пустят на самотек и без вставки о пробелах в работе,то считается что ты забросишь работу и перестанешь чувствовать ответственность

Константин Дросев

ИДУТ ОНИ НА ХУЙ МЫ ВИНТЫ КОТОРЫЕ КРУТЯТ ИХНЮЮ ЕБУЧЮЮ МАШЫНУ НАЖИВЫ НА ЧЮЖОМ ГОРБУ НАЖИВАЮТЬСЯ МЫ ЗАБЕЙТЕ ХУЙ НА ПАРУ ДНЕЙ НА РАБОТУ И РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ВИДЕН ОЧЕНЬ БЫСТРО

Костя Кочнев

А хули чувствуют вину, сцыкотно!

Константин Дросев

ДЕРЖИСЬ НАС БОЛЬШЕ РЕДКО ПОПАДАЕТЬС НОРМАЛЬНЫЙ НО РЕАЛЬНО ЕСТЬ

Костя Кочнев

Несомненно! !

Константин Дросев

ЭЛЕКТРОДОМ В УХО МЫ МОЖЕМ БАЛОНЫ ПОДОРВАТЬ И ТОМУ ПОДОБНОЕ ТА К ЧТО МЫ ОПАСНЫЕ ЛЮДИ

Костя Кочнев

Еще какие,

Ирина

сейчас не выгодно ставить хорошего на такую должность, на такую должность ставят именно таких о ком вы написали, с такими можно всякие подлости проворачивать

Костя Кочнев

Вот вот

Ирина

вывод-приходится терпеть

Виктория Панкевич

Это часто практикуется,такой способ доминировать над личностью подчиненного,здесь или работу менять,если вы перфекционист,или забить.

Костя Кочнев

скорее забить

Андрей Я

Это психологический ход! Если вы будете чувствовать, что хорошо справляетесь, то и прибавку можете попросить) а так всегда в напряге

Костя Кочнев

Это точно

Канат Курманов

Такова сущность самой работы. Начальству всегда кажется что рабочие не работают, рабочим всегда кажется что перерабатывают.

Костя Кочнев

Вы правы!