Кс
Ксенон

Если Вы видите хорошенькую девушку, Вы сразу воспринимаете её как дурочку?

Ответы · страница 3
Сергей Маркелов

А почему такой альянс? Сами проверили?

Кс
Ксенон

наблюдаю такую тенденцию восприятия у некоторых людей

Сергей Маркелов

У некоторых людей тенденция идет больше всего к мажорам (богатым) и не далеким умом.

Doc.

Наоборот. Правда. Гены не обманешь.

Кс
Ксенон

То есть чем красивше тем умнее?)

Владимир Петров

Лично мне- всегда везло на сочетание в женщинах ума и красоты. От красивых дур, и просто дур, бог меня оберегал! Видимо, я- везунчик!... 🙂

Кс
Ксенон

И часто вы заглядываетесь на школьниц?

ვასო წილოსანი

В чем хорошая и дурочка связано?

Св
Светлана_Светлана

Не, внешность обманчива

Иван

нет почему сразу так)

Иван

с чего такой вопрос ) был инцидент ?)

Кс
Ксенон

заметила тут за одной девушкой такое. крайне симпотичная, а относятся к ней не очень

Кс
Ксенон

не знаю. пробовала с ней общаться, вроде вполне адекватная, разумная. хотя может это я дурочка)))))

Иван

всякое может быть ))) может и я дурак)))

Кс
Ксенон

🍊🍊давай кушать мандаринки. они вроде как иммунитет повышают)

Иван

благодарю ну оставь мне на потом)

Arsen Beisenov

это не показатель

Виктор Оборин

ЭТО ПОЧЕМУ ВДРУГ?

Кс
Ксенон

Не знаю) наблюдала такую тенденцию)

Виктор Оборин

НЕТ, СНАЧАЛА ПООБЩАЮСЬ..............ПОТОМ ВЫВОДЫ СДЕЛАЮ.............

Вл
Владимир.

Маскировка.🌹

Андрей

Постоянно

Жа
Жанна

Почему

Ко
Константин

Зачем?

Шагарьян Хайретдинов

хуже

Шагарьян Хайретдинов

я ее сначала хочу. А потом начинаю думать про нее все остальное

Влад Тоневицкий

Нет!

Ирина Кондрашова

Нет

Ирина Кондрашова

Я считываю людей. Есть красивые девчонки, но с трудной судьбой. Есть молодые шлюшки, готовые продать себя, кто подороже, кто за кока-колу. А есть хорошенькие и защищённые кем-то свыше.

Кс
Ксенон

здорово. спасибо за развёрнутый ответ 😉

Ирина Кондрашова

Взаимно