По
Потёмкин.

Как увеличить рождаемость в России? Депутатом может быть только тот или та кто имеет семью, не был в разводе и имеет троих детей и больше, так же должно касаться всех гос чиновников. Налог на бездетность 9% и не важно женат или нет, женщина или мужчина с 20 лет. Если у пары один ребенок 6% налог, если у пары два ребенка 3% налог и если три ребенка и больше нет налога на бездетность. Налог должен быть адресным в детский фонд и фонд многодетных семей. Все просто не хочешь кормить своих детей должен кормить нуждающихся детей во всей России. Кто за?

Ответы
Светлана Степанова

я против.у меня детей нет и я нуждаюсь в деньгах.а если ещё родители живы.вот кому надо платить алименты.детям и родителям.по закону.

По
Потёмкин.

Не надо мерять всю Россию по себе, так как в России есть те кто зарабатывает миллионы в день, но детей не имеют, например сколько детей у баскова или малахова или у гагариной, у белана?

Светлана Степанова

у баскова один.у малахова один.у гагариной не знаю.у билана детей нет.

По
Потёмкин.

Это сколько же с них можно взять чт бы в детдомах детям помочь?

Qqqq Qqqqq

рождаемость увеличить просто, все дело в пропаганде а не в сумме что закладывают в мат капитал

По
Потёмкин.

Пускай пример покажут депутаты.

Алла Аа

Такой налог есть дискриминация - хватает у нас реально бесплодных пар, дальше их гнобить?

По
Потёмкин.

До девятого колена.

Алла Аа

Или седьмого

По
Потёмкин.

До девятого и бывает девять кругов ада.

Алла Аа

Вроде в библии говорится о числе 7

По
Потёмкин.

Нет.

Ольга Ивашиненко

и если не может человек иметь физически детей брать на усыновление не мене трёх

По
Потёмкин.

А я не человек, в таком виде какие сейчас люди человеком быть стыдно.

Ольга Ивашиненко

ну вот значит и решили что никто не должен платить за бездетность налоги я права

По
Потёмкин.

Если люди не будут платить детям в будущем дети лишат их старости. Например, всем пенсионерам бесплатно ампулу с ядом и обязательно к употреблению, так как скоро пенсионеров будет больше чем не пенсионеров и от пенсионеров надо будет избавляться что бы их не кормить. Закон такой примут.

Ольга Ивашиненко

хорошо

Nikola Mahkov

-а с евнуха брать налог?-

По
Потёмкин.

Если он уже не человек не надо.

Елена Премудрая

Можно вопрос🤔

По
Потёмкин.

Вашу Душу уже молитва не спасет.

Елена Премудрая

А вашу?

По
Потёмкин.

А мою пока спасать не надо.

Елена Премудрая

Ну дай вам Бог 🙏

По
Потёмкин.

Аминь.

Красивая Молодая Аня

Всё правильно

По
Потёмкин.

Спасибо.