Алексей Хромцов

эх, Оля - Олечка, (сестрёнка) и зачем ты подписала меня на это "бла...бла"? сидел бы , на тур. сайтах и мечтал потихонечку ...)))

Ответы
Ол
Ольга

Здесь случаются очень интересные диалоги с реальными людьми)

Алексей Хромцов

действительно случаются реальные диалоги с интересными людьми !)))

Светлана Кувалдина

действительно..."бла..бла" мертвое общение..мечта..Супер!

Даль Светлая

подсадили вас на наркоту обсуждайскую!!

Алексей Хромцов

но есть противоядие - общение с любимым человеком, детьми , родителями !

Даль Светлая

бросайте обсуждайку.... у вас есть рай дома! зачем вам эти писульки здесь?

Алексей Хромцов

в силу своего "не хорошего " характера люблю по ёрничать , а с любимыми - не зяяяя... !)))

Даль Светлая

понятно... Энергетический вампиризм называется...

Даль Светлая

смеюсь... не могу.... ну, где-то да!!

Алексей Хромцов

ну пойду ещё кому нибудь нервишки потреплю .... пора на подзарядку !)))

Владимир Чураков

👍 👍 👍 😎