Лепрекон

сын сестры (3,5 годика) не ест мяса.сейчас подходит к матери и происходит такой диалог
- мне салат делаешь?
-да (и сама старается прикрыть ингредиенты)
-помельче мясо режь,чтоб я не понял

Ответы
Ел
Елена

если это не анекдот, то стоит разобраться отчего ребенок не ест мяса. ферментов не хватает? белковая пища необходима в детском возрасте. иначе впоследствии будут необратимые процессы в здоровье. например -замедленная реакция и следствие неспособность водить машину.

Татьяна

Молодца. Мой тоже не ест ни мяса ни ягоды, фрукты, овощи, супы, борщи......

Людмила Милая

У меня у сына тоже было, мясо не ел, теперь ест

Ключи От Рая

Какой малыш смышлёный)

Счастлива Замужем))

Молодец какой)))