Woldemar

Как можно быть уверенным в верности своей второй половинки на все 100%?

Ответы
Ярослав Русланович

Только в одном случае можно быть уверенным на 100%, если ты вдовец. Если же половинка в добром здравии, то нет ни каких гарантий.

Woldemar

Именно с этим комментарием соглашусь на все 💯

Пётр Ермаков

А оно Вам надо? Попробуйте сделать так, чтобы и мыслей об измене у ней и появилось.... Это в Ваших силах и в Ваших отношениях...

Woldemar

Ошибаетесь....

Пётр Ермаков

Вам виднее...

Woldemar

👍

Ty
Tycя

Всегда, как только возникает сомнения это приводит или к ревности или к сомнениям и это начало конца.

Ty
Tycя

Это спорный ответ

Woldemar

Мне лучше знать 😉

Ty
Tycя

Ну да конеШно

Woldemar

👍🤗💋

Ty
Tycя

😉😉😉😉

Ольга

Никак.. Можно просто жить и любить, можно всю жизнь шпионить, истязать себя и других.. Выбор каждого

Светлана Митюшина

Если вы вместе и это твой человек, не твой будет гулять, хоть будешь уверенным, хоть нет

Woldemar

Всякое бывает....

Светлана Митюшина

Да, только всякое рядом быть не должно 🙂

Woldemar

👍

Alisa Warshavsky

И для чего такая уверенность?! Вообще то, можно! Создай гарем с евнухами, делов то...

Woldemar

Хорошая идея.

Ма
Марта

Надо доверять любимому человеку. Но как говорят в народе:"Каждый судит по себе."

Woldemar

👀🤔🤔🤔🤔

Мария

Вообще, надо следить за собой))) а вторая половинка... сегодня есть, завтра нет...

Woldemar

В чём то есть ваша правда!!!!!👍👍👍👍

Никифоров Валерий

А тебе зачем ?В этом мире вообще ни в чем на все 100% быть уверенным невозможно.

Зина Ситникова

А ни как..при необходимости...она все равно обманет. женщина всегда загадка.

Woldemar

Согласен 👍

Woldemar

💐💐💐

Зина Ситникова

очень мелкий рисунок...но вроде бы..свободное плавание.

Woldemar

🤔

Александр Мамедов

Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит вы чего-то не заметили.

Василий Теркин

Меньше знаешь- крепче спишь. Второй вариант- не жениться вовсе.))

Алексей Райтман

На сто процентов и в себе то неуверен,а ты про аторую половину.

Стас Васильев

Если она в гробу. И то, кто знает чем на том свете занимаются.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

можно- не подозревать ее ни в чем, и спокойно жить и любить

Жанна Макаренко

Просто быть уверенным и не искать того, чего нет заведомо.

Mарго Беккер

никак-тем более половинной, а не цельной натуре!😛

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....на 100 % уверен только МОРГ....что всех от туда - вынесут....

Ал
Александра

Можно не иметь эту половину, или просто быть уверенным...

Ал
Александра

Станем в этом профессионалами...))

Woldemar

Или всю жизнь только ошибаться.....не всем же дано развиваться,учиться на своих ошибках....

Света Джавадова

Если не делаешь никаких выводов из своих ошибок и каждый раз наступаешь на одни и те же грабли,это критенизм

Ал
Александра

Иногда, это наше предназначение)) Для того, чтобы научиться радоваться тому, что есть.

Света Джавадова

То есть,делая одну и ту же ошибку,при этом не делая выводов,чему же радоваться то?

Инна Приходько

Никак. Нет никаких гарантий. Ты либо веришь, либо нет.