Елена Офицерова

Семилетняя внучка спросила меня: "Бог - это кто? Человек?" Я и призадумалась. А как бы вы ответили?

Ответы · страница 2
Michael Lvovich Kunin

Подрастешь поймешь- плод человеческой фантазии.Сказка для бабушек и дедушек.

Yra Kozlov

Бог это жизнь во всех ее проявлениях. а она частица ее . вот так ей и скажите

В1
Виктор 1

это он тебе сказал или сам выдумал?

Yra Kozlov

сам

В1
Виктор 1

маладца

Kitton

Я БЫ ОТВЕТИЛ : БОГ - это Всеобъемлющее Иерархически Наивысшее Управление .

Иг
Игорь

...я-бы ответил что-бы не занималась всякой хернёй и не говорила глупости...

Александра

Есть детская Библия. И есть священники и церковно приходские школы.

Робот Вертер

Я на все детские тупиковые вопросы отвечаю «Один Бог знает» 🤣🤣🤣

Раиса Андреева

Человек-является носителем Бога(поступает по-Божьему,или дьявола

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для этого надо знать провдивый источьник из какова можно узнать

Евгений Антонюк

Весь мир состоит из атомов, это мы, люди, а Бог - это мир целиком.

Владимир

Скажи ей что это как дед мороз. Кто то в него верит а кто то нет.

Егор

Обьяснил бы что нет.. человеку до Бога как от луны до марса

Александр Мамедов

Я бы ответил что бог это все что нас окружает.Это природа.

Женя Я.

Бог, это Высшие силы,"курирующие" всё живое на Земле. 😉👌

Элвис-2

Бог это галактика... А образ для общения в виде человека

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

придуманный людьми персонаж по их образу и подобию )))

Мария Я

Я говорю ,что Бог это Любовь во всех ее проявлениях.

Та
Татьяна

Это Высший Разум, Высшая Энергия, Высшие Законы.

Владимир Н

Это выдумка слабых умом или жуликов на доверии.

Вл
Владимир

Владимир , вас долго обманывали и вы потеряли Веру.
Они добились своей цели.
Осталось вас чипировать как овцу.

Владимир Н

Слабак и лентяй ты. Не хочешь морщить лоб. Лучше тебе его разбить на поклонах, чем упражнять мыслью.

Вл
Владимир

Влад , что-то вас заносит.
Лоб Вы морщете , а правильных мыслей Не появляется

Владимир Н

Это пример того, что ты весь в говне. И там останешься!

Вл
Владимир

Влад , вы что опять Обиделись. ???
Что вас опять оставили в дураках.
Перешли этой слабости грань.
Отвечаете не по сути а оскорблениями.

Владимир Н

Обижаться можно только на равных тебе по интеллекту.

Вл
Владимир

Сейчас вы себя возвысили над всеми.
А поскольку мы не имеем возможности смотреть друг другу в глаза я считаю вас равным Но не со всеми догмами согласным.для этого существует язык чтобы Понять друг друга.

Виктор Царук

Бог создал человека по образу и подобию своему.

Герой-Любо V Ник Z

БОГ это СУЩНОСТЬ, не родившийся и не рождающий