Елена Перемудрая

Очень нужно стать счастливой. Поделитесь рецептом счастья?

Ответы · страница 2
Ех
Ехидна

Берете свое несчастье и перемалываните - перемалываните - перемалываните через мясорубку)

Се
Семён

Живи с челом, который в любой ситуации прикроет тебя. Работай там, где тебя не подставят.

Елена Перемудрая

Круто реально, но редкость.

Александра Жерлицына

Счастья, понятие сугубо личное. Кто то счастлив от того что за окном хорошая погода.

Ма
Марыся

Когда бог раздавал красату Вы проснулись,а когда счастье Вы очевидно крепко спали

Вера

Счастье это состояние души. Можно быть богатым и красивым но не быть счастливым.

Забава

Общение с животными 🖼и чувство благодарности делают счастливыми нас.

Вл
Владимир

вылей в себя 0,5д вжки и выйди на улицу и будешь счастливой... быстроосчастливят..

Вл
Владимир

а как хочешь дать.. не просто,,

Вл
Владимир

смый возраст для наслаждений..

Вл
Владимир

за что ?? не на ту полез??

Вл
Владимир

поэтому и убила.. а самой то хотелось всегда..

Иван Подколодный

Счастливые, об этом, меньше всего заморачиваются. Как мне, Елена ,тебя жалко😓

Al
Ali

Господи, буде Воля Твоя… а не моя .. это счастье на века.. и уже не покинет тебя

Кы
Кызыма

Если очень нужно, то Вам не нужны ничьи рецепты.) Будьте по-своему счастливы.))

Юж
Южанка

Покупаешь мороженку, варишь чашечку кофе, наливаешь рюмочку конька... И всё!

Евгений Антонюк

И. В. фон Гете: смысл в жизни в том, чтобы найти уже хоть какой-нибудь смысл.

Елена Перемудрая

Получается счастье в поиске смысла? Или в его нахождении? 🤔

Евгений Антонюк

а ну да, можно и так сказать. Л .Н .Толстой: счастье - это не пункт назначения, а способ передвижения. хотя Гете говорил несколько о другом. в большей мере он в данном случае говорил, что нет ничего нового под солнцем. Дальше не хочу говорить об еще одном смысле этого высказывания, а то оно печальное: все явления в природе встречающиеся такого суть состояния, что ежели где чего убавится, то в другом месте присовокупится. Иначе говоря, конец песни - приглашение к началу. То есть Гете весь в этом: любая деятельность, которая ничем не ограничена, приводит нас к краху.

Елена Перемудрая

Есть над чем поразмыслить.

Amirani Chabukiani

Здоровье в первую очередь, затем любовь (взаимная) и финансовая свобода

Лева Правая

Это "что-то в голове". Многолетние медитации и другие духовные практики

Ледовская Анна

Для начала перестаньте завидовать! А дальше сами свой рецепт найдёте!

Елена Перемудрая

А Вы считаете, что я завидую всем во круг?

Ледовская Анна

Если задали такой вопрос, то следует, что вокруг Вас счастливые люди, которым Вы завидуете

Елена Перемудрая

По себе людей не судят. ☝ логика у Вас не очень.

Ледовская Анна

Не "по себе", а как специалист!!! И с логикой у меня всё в порядке!!!

Захар Исаев

"Счастливы те, кто стремится утолить свой духовный голод" (Матфея 5:3).

Елена Перемудрая

Здесь кто-то про деньги, что-то говорил 🤔

Ar
Arina

это ключевое слова или счастье?

Елена Перемудрая

Человек о душе, а вы о деньгах это разные стороны.

Ar
Arina

сорри не туда написала, отвлеклась

Захар Исаев

"Мудрость, как и деньги, даёт защиту, но знания и мудрость более ценны, потому что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет" (Экклезиаст 7:12).

Ешкин Кот

никакого рецепта нет, повисите на своем кресте и будет Вам счастье...

Вера Соломенникова

желаешь быть-БУДЬ,радуйся любой мелочи которую нам посылает жизнь

Лариса Ларина

ну, как говорил Козьма Прутков -Хочешь быть счастливым - будь им!🤭

Владимир Яковенко

как говорил Козьма Прутков - если хочешь быть счастливым,будь им